Пётр Мамонов: Я на сцене молюсь, а не развлекаю полуголыми девушками

Пётр Мамонов: Я на сцене молюсь, а не развлекаю полуголыми девушками
фото показано с : nsn.fm

2017-12-19 15:44

Рок-музыкант, актёр Пётр Мамонов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» заявил, что его новый спектакль-шоу «Как я читал Святого Исаака Сирина» создан в жанре действия-молитвы

Подробнее читайте на ...

пётр мамонов сцене молюсь развлекаю полуголыми девушками

Пётр Мамонов в четверг перенесёт вторую операцию на сердце

Актёру и музыканту Петру Мамонову в четверг будет сделана вторая операция на сердце. Об этом сообщается на его официальной странице в "Фейсбуке".

Читать далее... life.ru »

2019-09-11 23:55

Пётр Мамонов рассказал, как чувствует себя после инфаркта

Время в больнице актёр проводит за чтением Евангелия и других религиозных текстов. Известный актёр, поэт, музыкант, лидер группы "Звуки Му" Пётр Мамонов уже чувствует себя лучше после инфаркта. life.ru »

2019-08-25 22:00

Пётр Мамонов госпитализирован с инфарктом

При этом отмечается, что в связи с тяжёлым состоянием здоровья артиста были отменены все его ближайшие концерты. Известный актёр, поэт, музыкант, лидер группы "Звуки Му" Пётр Мамонов был экстренно доставлен в реанимацию с инфарктом. life.ru »

2019-08-24 14:33

Пётр Мамонов отвечает читателям Лайфа

Актёр, музыкант и поэт Пётр Мамонов отвечает на вопросы и даёт советы читателям Лайфа. И ждёт следующих вопросов, которые можно задать прямо в комментариях к этой колонке. Ответы Мамонов печатает на машинке "Ундервуд". life.ru »

2019-07-02 15:20

Пётр Мамонов отвечает на вопросы читателей Лайфа

Пётр Мамонов — актёр, музыкант и поэт — отвечает на личные вопросы и даёт советы читателям Лайфа. Пётр Николаевич ждёт от вас новых вопросов, которые может задать каждый прямо в комментариях к этой статье. life.ru »

2019-05-19 14:05

Пётр Мамонов стал колумнистом Лайфа. Если ты проснулся, он может дать тебе совет

Пётр Мамонов — актёр, музыкант и поэт — ответит на вопросы в комментариях к этой колонке. Но первые семь вопросов Петру Николаевичу задал Лайф, и он напечатал ответы на машинке "Ундервуд". Читать далее... life.ru »

2019-04-07 13:01

Фото: nsn.fm

Пётр Мамонов рассказал о своей встрече с отцом Исааком Сириным

Рок-музыкант, актёр Пётр Мамонов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей», посвящённой спектаклю-шоу «Как я читал Святого Исаака Сирина», рассказал, как в его жизнь вошла книга святого, изменила всю его жизнь и легла в основу спектакля nsn.fm »

2017-12-19 16:17

Фото: nsn.fm

Пётр Мамонов: Мой спектакль – это противопоставление телевидению

Рок-музыкант, актёр Пётр Мамонов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» рассказал, что его спектакль-шоу «Как я читал Святого Исаака Сирина» – это его персональный ответ телевидению nsn.fm »

2017-12-19 16:00

Фото: nsn.fm

Пётр Мамонов рассказал, что его новый спектакль-шоу отражает состояние его души

Рок-музыкант, актёр Пётр Мамонов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» заявил, что его новый спектакль-шоу «Как я читал Святого Исаака Сирина» родился из любви к Богу nsn.fm »

2017-12-19 15:34