Работники рыбокомбината «Островной» пожаловались Путину на Сбербанк и прокуратуру

2016-5-13 07:16

Курильский рыбокомбинат «Островной» признан банкротом, сообщает «Сахинформ». На предприятии, налоговая задолженность которого составляет 60 млн руб., введено внешнее наблюдение. Работники предприятия, которые раньше писали письмо губернатору Сахалинской области с просьбой прекратить «травлю» «Островного», теперь обратились к президенту Владимиру Путину. Под обращением подписались 68 человек.

Подробнее читайте на ...

работники рыбокомбината островной пожаловались путину сбербанк прокуратуру

Фото: tvzvezda.ru

Работники рыбокомбината на Шикотане умоляют Путина остановить проверки

Работники рыбокомбината «Островной» на Шикотане обратились с новым письмом к Владимиру Путину с просьбой остановить проверки на комбинатекоторые начались после их же жалоб, которые поступили российскому президенту во время прямой линии, сообщает МК. tvzvezda.ru »

2016-05-13 11:43

Фото: tvc.ru

Работники рыбокомбината на Шикотане пожаловались Путину на увольнения

Работники рыбокомбината "Островной" на курильском острове "Шикотан", обретший печальную известность после "Прямой линии" с Владимиром Путиным, написали письмо президенту, в котором пожаловались на, что их предприятие продолжают "кошмарить" проверками, из-за чего оно признано банкротом, и теперь сотрудникам грозят массовые увольнения. tvc.ru »

2016-05-13 08:25

Работники рыбокомбината «Островной» рассказали Владимиру Путину о банкротстве предприятия

Работники рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан, ранее обратившиеся за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, заявили о банкротстве предприятия. Об этом говорится в письме работников на имя президента. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-13 06:49

Фото: rusnovosti.ru

Работники рыбокомбината на Шикотане пожаловались Путину на банкротство

Рыбокомбинат «Островной» на Шикотане признан банкротом. Персоналу грозит увольнение. Об этом говорится в письме работников предприятия Владимиру Путину. Под обращением подписались 70 человек. Они пишут, что что работать им больше негде и просят помочь комбинату выбраться из тяжёлого положения. rusnovosti.ru »

2016-05-13 05:38

Фото: rusnovosti.ru

Работники рыбокомбината на Шикотане снова пожаловались Путину

Рыбокомбинат «Островной» на Шикотане признан банкротом. Персоналу грозит увольнение. Об этом говорится в письме работников предприятия Владимиру Путину. Под обращением подписались 70 человек. Они пишут, что что работать им больше негде и просят помочь комбинату выбраться из тяжёлого положения. rusnovosti.ru »

2016-05-13 05:38

Фото: grani.ru

Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар"

Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар" с чередой проверок предприятия, случившихся после "прямой линии" с Владимиром Путиным. Накануне на Сахалине задержали гендиректора "Островного" Алексея Попова. grani.ru »

2016-04-29 08:03

Фото: rusnovosti.ru

Работники рыбокомбината на Шикотане просят остановить проверки

Работники рыбокомбината на Шикотане попросили остановить кошмар с проверками. Сотрудники «Островного» опасаются, что предприятие остановится и, как следствие, людям перестанут платить зарплату, говорится в обращении губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко. rusnovosti.ru »

2016-04-29 07:26

Фото: rusnovosti.ru

Работники рыбокомбината «Островной» после расчёта начали покидать Шикотан

Работники рыбокомбината «Островной» после расчёта начали покидать Шикотан. На борту теплохода «Игорь Фархутдинов» отправятся домой 22 человека, сообщил глава муниципального образования Южно-Курильский городской округ Василий Соломко. rusnovosti.ru »

2016-04-21 07:10

Фото: dp.ru

Нажаловавшиеся Путину работники рыбокомбината на Шикотане рассказали о своих напастях

Работники рыбокомбината на Шикотане, чьи сотрудники пожаловались Владимиру Путину на невыплату зарплат, рассказали свои истории. О том, как они попали на остров, и что за этим последовало. Власти Сахалинской области пообещали рассчитаться с попавшими "в рабство" работниками и купить им билеты домой. dp.ru »

2016-04-17 10:39

Фото: vesti.ru

Кругом вода, денег нет: работники рыбокомбината пожаловались на "рабские условия"

Одним из самых острых в ходе "Прямого эфира с Владимиром Путиным" стало включение из Сахалинской области. Работники рыбокомбината на Шикотане, которым несколько месяцев не платят зарплату, оказались фактически в положении рабов. vesti.ru »

2016-04-14 20:24