"Ъ": работодатели все чаще стали решать нехватку кадров "тихим наймом"

2024-2-19 11:57

По данным издания, почти каждая вторая компания использует эту стратегию в управлении персоналом

Подробнее читайте на ...

работодатели чаще решать нехватку кадров тихим наймом

Работодатели стали чаще искать медиков и снабженцев после начала мобилизации

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Спрос на медработников, фармацевтов, снабженцев и хозяйственников сильно увеличился после объявления в стране мобилизации. В SuperJob объяснили происходящее на рынке труда в России, а также рассказали о потребностях работодателей в ЛДНР, Херсонском и Запорожском регионах. fedpress.ru »

2022-10-20 11:28

Фото: znak.com

Тюменские работодатели начали втрое чаще упоминать слово COVID

В Тюменской области работодатели за последние три месяца стали в три раза чаще публиковать вакансии с упоминанием новой коронавирусной инфекции: 66 упоминаний против 24 с середины марта по середину июня, сообщает платформа по поиску работы hh znak.com »

2020-11-23 10:34

Фото: nation-news.ru

Специалисты рассказали, за что работодатели чаще всего штрафуют россиян

Специалисты сервиса для поиска работы Rabota.ru выяснили причины, по которым работодатели чаще всего штрафуют жителей России. nation-news.ru »

2019-01-16 10:05

Фото: abnews.ru

Петербургские работодатели стали чаще предлагать потенциальным сотрудникам еду

Петербургские работодатели стали чаще предлагать потенциальным сотрудникам фрукты, печенье и конфеты. Об этом свидетельствуют данные исследования HeadHunter, которые представили в среду. За первое полугодие текущего года число вакансий с предложением о предоставлении на работе еды выросло на 81% год к году. abnews.ru »

2018-07-18 13:46

Фото: ntv.ru

Обмани меня: работодатели в РФ все чаще проверяют соискателей на полиграфе

Если кто-то в ближайшем будущем соберется на работу в Центробанк, нужно быть готовым к проверке на детекторе лжи. Главный банк страны заявил, что в будущем намерен работать только с честными сотрудниками. ntv.ru »

2018-03-07 04:44

Фото: znak.com

В Зауралье работодатели чаще всего отказывают козерогам и водолеям

В Курганской области работодатели, которые интересуются у соискателей их знаком зодиака, чаще всего отказывают козерогам и водолеям znak.com »

2018-01-19 08:57

Фото: informvest.net

Ученые: Работодатели чаще берут на работу стройных женщин

У представительниц прекрасной половины человечества появился еще один стимул к похудению. Согласно результатам исследования, которое провели ученые Университета Алабама в Бирмингеме (США), работодатели чаще берут на работу стройных женщин, сообщает Independent. informvest.net »

2016-09-18 13:05