В Раде рассмотрят постановление об отставке Гройсмана

В Раде рассмотрят постановление об отставке Гройсмана
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-11 21:10

Украинская партия «Батькивщина» предлагает Раде отправить в отставку премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, соответствующий проект постановления был зарегистрирован на официальном сайте парламента 10 февраля.

Подробнее читайте на ...

раде рассмотрят постановление отставке гройсмана

Фото: lenta.ru

В Раде рассмотрят заявление о признании «оккупации» Белоруссии Россией

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко сообщил, что в украинский парламент внесли проект заявления о признании «оккупации» Белоруссии со стороны России. По его словам, документ также предлагает прекратить участие республики в международных организациях и синхронизировать санкции в отношении Москвы и Минска. lenta.ru »

2022-10-22 14:49

Фото: nation-news.ru

В Раде рассмотрят закон, обязывающий депутатов проходить нарколога и психиатра

Фракция «Оппозиционная платформа — За жизнь» зарегистрировала в Верховной раде законопроект, согласно которому депутаты должны будут проходить осмотр у нарколога и психиатра. nation-news.ru »

2021-09-24 20:35

Фото: lenta.ru

В Раде рассмотрят законопроект об ограничении полномочий Кличко в Киеве

В Верховной Раде Украины рассмотрят закон о разделении полномочий мэра Киева и главы Киевской городской государственной администрации (КГГА). Согласно документу, действующий мэр Киева и глава КГГА Виталий Кличко может лишиться части полномочий, в частности, в вопросах местного самоуправления. lenta.ru »

2021-09-08 11:54

В Раде рассмотрят постановление о политических санкциях в отношении Лукашенко

Заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук отметила, что от санкций не должен пострадать белорусский народ tass.ru »

2021-05-31 11:22

В Раде рассмотрят инициативу о штрафах для СМИ за "отрицание агрессии России"

Национальный совет по телерадиовещанию ранее неоднократно применял санкции к украинским телеканалам, обвиняя их в нарушении законодательства tass.ru »

2020-10-07 18:20

Фото: gordonua.com

В Раде рассмотрят демарш украинских делегатов в ПАСЕ и отзыв приглашений на выборы для наблюдателей от ассамблеи

Комитет Верховной Рады по иностранным делам 1 июля рассмотрит вопрос о временной приостановке участия делегации парламента в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы "до выполнения Российской Федерацией ряда условий". gordonua.com »

2019-06-27 20:34

В Раде рассмотрят отмену повышения зарплат депутатам

На повестку дня заседания Верховной Рады Украины вынесен вопрос об отмене повышения парламентариям зарплат. Об этом пишет во вторник «Газета. ру». Помимо этого, депутаты рассмотря законопроекты по вопросам финансов и банковской деятельности. nsn.fm »

2016-11-01 11:36

Фото: lenta.ru

В Раде рассмотрят запрет на российские книги

Заместитель главы правительства Украины Вячеслав Кириленко заявил, что кабинет министров внесет в Верховную Раду законопроект о запрете российских книг пропагандистского характера. Такое заявление вице-премьер сделал на открытии в Киеве книжной ярмарки ко Дню знаний. lenta.ru »

2016-08-25 19:56

Вопрос об отставке Яценюка в Раде рассмотрят на следующей неделе – «Украинская правда»

Верховная рада Украины может собраться на внеочередное заседание для рассмотрения вопроса об отставке премьера Арсени Яценюка на следующей неделе, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источник в руководстве администрации президента. vedomosti.ru »

2016-03-17 06:04