В районе взрыва на севере Китая обнаружили цианид и другие химикаты

В районе взрыва на севере Китая обнаружили цианид и другие химикаты
фото показано с : ntv.ru

2015-8-14 08:49

Эксперты обнаружили цианид и другие опасные высокотоксичные химикаты в районе портового города Тяньцзинь на севере Китая, где в среду произошел мощный взрыв. Об опасной находке сообщило Министерство охраны окружающей среды КНР.

Подробнее читайте на ...

районе взрыва севере китая обнаружили цианид другие химикаты

В районе взрыва в Таганроге введут режим чрезвычайной ситуации

Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев сообщил в своем Telegram-канале о введении режима ЧС в районе взрыва в городе. «В районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-07-28 18:19

Фото: lenta.ru

В районе взрыва в жилом доме на Сахалине объявили траур

Траур объявили в Тымовском районе Сахалинской области после взрыва газа в жилом пятиэтажном доме. Об этом сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале. Он выразил соболезнования членам семей погибших и пообещал оказать всю необходимую помощь пострадавшим. lenta.ru »

2022-11-19 14:52

Фото: lenta.ru

В районе взрыва в Белом море заметили сборщик радиоактивных отходов

На спутниковых снимках предполагаемого района Белого моря, где при испытаниях жидкостного реактивного двигателя произошел взрыв и пожар, заметен транспортный танкер «Серебрянка», предназначенный для сбора и хранения радиоактивных отходов, сообщает в Twitter военный эксперт Джеффри Льюис. lenta.ru »

2019-08-09 11:49

Фото: 5-tv.ru

В районе места взрыва в Петербурге двухкилометровая пробка — дороги перекрыты

Взрыв в супермаркете породил серьезную пробку, — очевидцы сообщают, что в районе места происшествия транспортный коллапс. 5-tv.ru »

2017-12-27 20:59

При взрыве в столице Египта погибли шесть полицейских

В результате взрыва самодельной бомбы в районе улицы эль-Харам в столице Египта погибли шесть полицейских, еще несколько сотрудников правоохранительных органов пострадали. По предварительной информации, взрыв произошел в пятницу в районе, где расположен ночной клуб и казино, передает РИА «Новости» со ссылкой на новостной портал «Сада аль-Баляд». vz.ru »

2016-12-09 13:12

Фото: russian.rt.com

В районе взрыва в Ставропольском крае введён режим КТО

Взрыв прогремел у здания ОВД в Ставропольском крае. По данным источника в силовых структурах, трое предполагаемых террористов-смертников совершили самоподрыв, передаёт РИА Новости. По другим сообщениям, нападавших было двое. russian.rt.com »

2016-04-11 11:43

Фото: dp.ru

В районе взрыва в китайском Тяньцзине найден ядовитый цианид и один выживший

В зоне кастастрофы в портовом городе Тяньцзинь в Китае найден один выживший. Вместе с тем там обнаружен цианид, вдыхание которого может привести к смерти человека. dp.ru »

2015-08-14 09:45

Жертвами взрыва в Китае стали 17 человек

В результате взрыва на складе легковоспламеняющихся веществ в портовом городе Тяньцзинь на севере Китая погибли 17 человек, сообщает Центральное телевидения. По данным «Жэньминь жибао», свыше 240 человек были госпитализированы с различными ранениями, 11 пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-13 01:32