Рак не приговор: как новые методы лечения позволяют победить детскую онкологию

Рак  не приговор: как новые методы лечения позволяют победить детскую онкологию
фото показано с : ntv.ru

2017-2-15 10:47

Сегодня во всем мире отмечается День борьбы с детскими онкологическими заболеваниями. Сейчас страшный диагноз для маленьких пациентов перестал быть приговором. Врачи применяют новые современные методы, но ребятам все равно непросто.

Многие из них большую часть жизни провели в больнице, ежедневно проходят через неприятные процедуры и мечтают поскорее вернутся домой. .

Подробнее читайте на ...

рак приговор новые методы лечения позволяют победить детскую

"Рак — это не приговор": Онколог объяснил, почему нельзя игнорировать медосмотры и скрининги

Судя по опросам, многие люди боятся врачей и больниц из-за страха услышать неутешительный диагноз. Особенно эта проблема актуальна для онкологии, где раннее выявление существенно влияет на успешность лечения. life.ru »

2023-11-30 11:17

Рак не приговор: какое новое оружие появилось против онкологии

Онкология не сдаётся и по-прежнему косит тысячи людей по всему миру. В достойном бою с ней медицина одерживает всё новые победы, поднимая счёт в свою пользу. Лайф узнал о том, что нового в мире онкологии и каких высот достигают специалисты в нелёгкой схватке с болезнью. life.ru »

2021-02-07 15:00

Фото: aif.ru

Рак – не приговор. В онкоотделении поликлиники №11 помогают тяжелым больным

Важная составляющая программы «Мой район» – доступная, высококвалифицированная медицинская помощь каждому жителю рядом с домом, без выезда из района. aif.ru »

2019-06-03 03:48

Рак – не приговор: в Москве прошли "Игры победителей"

Более 500 детей из многих регионов России различных стран приняли участие во Всемирных детских "Играх победителей", состоявшихся в Москве. Этот реабилитационный проект фонда "Подари жизнь" помогает детям, которые провели в больнице месяцы и даже годы, вновь поверить в себя. vesti.ru »

2017-06-05 14:15

Фото: ntv.ru

Рак не приговор: кибернож лечит онкологию без вреда для всего организма

Сегодня всемирный День борьбы с онкологическими заболеваниями. Еще несколько лет назад рак был приговором, однако сейчас во многих случаях его можно вылечить. Но, как говорят врачи, на пути к выздоровлению новые препараты и новые технологии не главное. ntv.ru »

2017-02-04 09:42