"Рак — это не приговор": Онколог объяснил, почему нельзя игнорировать медосмотры и скрининги

2023-11-30 11:17

Судя по опросам, многие люди боятся врачей и больниц из-за страха услышать неутешительный диагноз. Особенно эта проблема актуальна для онкологии, где раннее выявление существенно влияет на успешность лечения.

Подробнее читайте на ...

рак приговор онколог объяснил игнорировать медосмотры скрининги

Рак не приговор: какое новое оружие появилось против онкологии

Онкология не сдаётся и по-прежнему косит тысячи людей по всему миру. В достойном бою с ней медицина одерживает всё новые победы, поднимая счёт в свою пользу. Лайф узнал о том, что нового в мире онкологии и каких высот достигают специалисты в нелёгкой схватке с болезнью. life.ru »

2021-02-07 15:00

Фото: aif.ru

Рак – не приговор. В онкоотделении поликлиники №11 помогают тяжелым больным

Важная составляющая программы «Мой район» – доступная, высококвалифицированная медицинская помощь каждому жителю рядом с домом, без выезда из района. aif.ru »

2019-06-03 03:48

Рак – не приговор: в Москве прошли "Игры победителей"

Более 500 детей из многих регионов России различных стран приняли участие во Всемирных детских "Играх победителей", состоявшихся в Москве. Этот реабилитационный проект фонда "Подари жизнь" помогает детям, которые провели в больнице месяцы и даже годы, вновь поверить в себя. vesti.ru »

2017-06-05 14:15

Фото: ntv.ru

Рак не приговор: как новые методы лечения позволяют победить детскую онкологию

Сегодня во всем мире отмечается День борьбы с детскими онкологическими заболеваниями. Сейчас страшный диагноз для маленьких пациентов перестал быть приговором. Врачи применяют новые современные методы, но ребятам все равно непросто. ntv.ru »

2017-02-15 10:47

Фото: ntv.ru

Рак не приговор: кибернож лечит онкологию без вреда для всего организма

Сегодня всемирный День борьбы с онкологическими заболеваниями. Еще несколько лет назад рак был приговором, однако сейчас во многих случаях его можно вылечить. Но, как говорят врачи, на пути к выздоровлению новые препараты и новые технологии не главное. ntv.ru »

2017-02-04 09:42