Ранены люди, разрушены дома и авто: Белгород вновь массово закидали боевыми снарядами

2024-3-24 08:43

В результате атаки пострадали два человека.

В результате атаки пострадали два человека. Воздушной атаке подверглась Белгородская область. Над регионом силы ПВО сбили 19 реактивных снарядов. Об этом сообщило Минобороны РФ в Telegram. Уточняется, что противник использовал реактивную систему залпового огня Vampire. В результате атаки два человека пострадали. По данным губернатора Вячеслава Гладкова, у мужчины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и ранения правого плеча, у девушки — закрытая черепно-мозговая травма и ранения головы. Им оказывают помощь медики. Кроме того, повреждения получили 10 частных домов в селах Дубовое и Таврово и легковой автомобиль. Добавим, что ракетной атаке подвергся Севастополь. Погиб один человек, несколько пострадали.

Подробнее читайте на ...

пострадали человека атаки результате

Пострадали два человека: Мигранты устроили разборки со стрельбой на стройке в Якутске

В Якутске рабочие устроили конфликт со стрельбой на стройке. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-12-28 16:07

В результате удара боевиков с беспилотника по Старомихайловке пострадали два человека

В результате сброса боеприпаса с БПЛА по поселку Старомихайловка в ДНР пострадали два человека. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. «В результате сброса боеприпаса с БПЛА в пгт Старомихайловка в здании поселковой администрации пострадали 2 человека, их анкетные данные уточняются», - говорится в сообщении в Telegram-канале мэра. tvzvezda.ru »

2023-03-04 11:30

Фото: znak.com

Во время столкновения крана и автобуса в Кургане пострадали два человека

В Кургане в результате столкновения автокрана и пассажирского автобуса ПАЗ на улице Голикова пострадали два человека znak.com »

2022-02-01 08:39

Фото: znak.com

В Новосибирске арестовали директора АЗС, при пожаре на которой пострадали 34 человека

В Новосибирске Центральный районный суд арестовал до 14 июля Романа Гардимера - директора автозаправочной станции, при пожаре на которой пострадали 34 человека, сообщается на сайте суда znak.com »

2021-06-16 10:32

Фото: vz.ru

При взрывных работах в Бурятии пострадали четыре человека

При взрывных работах на Тугнуйском угольном разрезе в Бурятии пострадали четыре человека, сообщили в пресс-службе регионального правительства. «Четыре человека пострадали при проведении взрывных работ на месторождении Олонь-Шибирского месторождения Тугнуйского угольного разреза, находящегося на границе Забайкальского края и республики Бурятия», цитирует сообщение пресс-службы РИА «Новости». vz.ru »

2021-06-09 12:16

Вести. ДТП в центре Тамбова: пострадали два человека

На улице Степана Разина в Тамбове произошло тройное ДТП. Водитель "Лады", выезжая с парковки, врезался в "Ниву". Внедорожник перевернуло и отбросило в припаркованную рядом иномарку. Пострадали два человека. vesti.ru »

2021-05-14 15:54

Фото: znak.com

Под Нефтеюганском в аварии пострадали четыре человека, в том числе 17-летний водитель

Четыре человека пострадали в ДТП, которое произошло сегодня утром в Нефтеюганском районе на седьмом километре дороги, ведущей из Нефтеюганска в поселок Чеускино znak.com »

2020-09-22 09:50

Несколько человек пострадали при пожаре в жилом доме под Саратовом

Четыре человека, в числе которых - один ребенок, пострадали при пожаре, случившемся в многоэтажном жилом доме под Саратовом, 55 человек были эвакуированы. Об этом сообщили в пресс-службе Энгельсского района, передает РЕН ТВ.

Прежде в СМИ появилась информация о том, что вечером 8 апреля произошел пожар в квартире, расположенной на первом этаже жилого дома в Энгельсе (Саратовская область). По данным МЧС пострадали 2 человека, в том числе девочка 2009 года рождения. Пострадавшие были доставлены в медучреждение с диагнозом «отравление продуктами горения».

«В результате пожара пострадали четыре человека, один отказался от госпитализации, трое доставлены в больницу. Жильцы, эвакуированные во время пожара, на ночь определены в ближайшую школу», - рассказали представители администрации района.

kapital-rus.ru »

2018-04-08 23:15

Три человека пострадали в ДТП на юге столицы

Три человека пострадали в ДТП на юге столицы, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Источник агентства сообщил о том, что в район станции метро "Красногвардейская", где произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей вылетел санитарный вертолет Московского авиацентра. Согласно предварительной информации, пострадали три человека.

Источник также добавил, что в данное время экипаж вертолета эвакуирует с места аварии одного из пострадавших в одну из столичных клиник. На борту его сопровождает бригада медиков.

kapital-rus.ru »

2018-04-02 20:15

В Дагестане в результате перестрелки пострадали 3 человека

В Махачкале (Дагестан) в результате конфликта с применением травматического оружия пострадали 3 человека, они доставлены в больницу с ранениями и травмами различной степени тяжести, передает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение представителя ГУ МВД по региону.

Отмечается, что подозреваемый в стрельбе арестован.

kapital-rus.ru »

2018-01-23 08:46

При хлопке газа в жилом доме в Нижнем Новгороде пострадали 2 человека

2 человека пострадали, согласно предварительной информации, при взрыве газовоздушной смеси в 9-ти этажном жилом доме в Нижнем Новгороде, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
Источник агентства сообщил о том, что взрыв газовоздушной смеси произошел в квартире на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного жилого дома № 2, который расположен на проспекте Союзный. Предварительно известно, что пострадали 2 человека, они доставляются в медицинские учреждения.
Обстоятельства инцидента выясняются.

kapital-rus.ru »

2018-01-16 22:03

Пять автомобилей столкнулись в районе Дорогомилово на западе столицы

ДТП с участием пяти автомобилей произошло в районе Дорогомилово на западе Москвы, в результате пострадали 2 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что 5 машин столкнулись около стеллы на площади Победы, дом № 3. Дорожно-транспортное происшествие произошло на разделительной полосе. В результате пострадали 2 человека - из Volvo и Mercedes.

На месте аварии работает "скорая помощь".

kapital-rus.ru »

2017-12-21 22:23