Раскрыты эффективные способы избавиться от прыщей на спине

Раскрыты эффективные способы избавиться от прыщей на спине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 12:52

Врач-дерматолог из Нью-Йорка Чарльз Пуза раскрыл эффективные способы избавиться от прыщей на спине. По словам инфлюэнсера с никнеймом drcharlesmd1, наиболее распространенными видами прыщей являются грибковые или гормональные воспаления.

Подробнее читайте на ...

раскрыты эффективные способы избавиться прыщей спине

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы моментально взбодриться

Просмотр видео с котиками помогает моментально взбодриться, считает диетолог Рози Миллен. Она рассказала, что исследование, проведенное на семи тысячах добровольцах, подтвердило, что после просмотра коротких роликов о кошках снижается уровень стресса и повышается уровень энергии. lenta.ru »

2023-11-16 09:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы отрастить волосы

Блогерша Эбби Тамерон раскрыла эффективные способы отрастить волосы. Инфлюэнсерша рассказала, что ранее ее пряди были густыми и ухоженными, однако со временем истончились и стали склонными к ломкости. lenta.ru »

2023-11-01 16:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы избавиться от неприятных запахов полотенец

Эксперты по стирке белья раскрыли эффективные способы избавиться от неприятных запахов полотенец. Специалисты призвали не загружать в машину большое количество порошка и после стирки сразу же вытаскивать их из барабана. lenta.ru »

2023-09-28 08:00

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы избежать выпадения волос

Российский технолог Елена Хомич раскрыла эффективные способы избежать выпадения волос. По словам эксперта, основными причинами данной проблемы являются гормональный дисбаланс, стресс, нарушение режима сна и прием сильнодействующих препаратов. lenta.ru »

2023-07-11 17:10

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы погладить белье без утюга

Эксперт по уборке и супервайзер компании Fantastic Service Петя Холевич раскрыл эффективные способы погладить белье без утюга. В первую очередь специалист посоветовал выровнять складки на мятых вещах, поместив их в стиральную машину с режимом сушки вместе с влажной тряпкой или кубиками льда. lenta.ru »

2023-07-11 12:17

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы избавиться от стойких пятен на постельном белье

Дизайнер Брайан Диллон раскрыл эффективные способы избавиться от стойких пятен на постельном белье. Прежде чем загрузить изделия в стиральную машину, эксперт заявил о важности их предварительной обработки. lenta.ru »

2023-06-12 18:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные методы удачно получаться на фото

Тренер по позированию и походке Евгения Кулешова раскрыла семь эффективных методов удачно получаться на фотографиях. Эксперт посоветовала выбирать выгодные позы и ракурсы, а также помнить об их уместности и учитывать этот фактор при подборе образа. lenta.ru »

2022-11-21 17:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы борьбы с джетлагом

Летающим на дальние расстояния путешественникам рассказали, как бороться с последствиями смены часовых поясов и быстро восстанавливать биологические циклы организма. В первую очередь специалисты советуют уделять время физической активности рано утром и ближе к вечеру — это помогает взбодриться. lenta.ru »

2022-01-21 12:46

Фото: lenta.ru

Раскрыты эффективные способы борьбы с осенней хандрой россиян

Психологи признают распространенное состояние, которое провоцируют внезапные похолодания до минусовых температур, увеличение продолжительности ночи и пасмурная погода. Они также подтверждают, что для жителя средней полосы сезонная смена настроения — нормальное явление, однако с ним можно бороться. lenta.ru »

2019-11-03 06:56