Результатов: 12

Яровая прокомментировала статью FT о стойких к антибиотикам заражениям у ВСУ

Сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности лабораторий США на Украине считает, что источник заражения военнослужащих - с высокой вероятностью это биолаборатории Пентагона в стране tass.ru »

2023-10-2 14:40

Раскрыты эффективные способы избавиться от стойких пятен на постельном белье

Дизайнер Брайан Диллон раскрыл эффективные способы избавиться от стойких пятен на постельном белье. Прежде чем загрузить изделия в стиральную машину, эксперт заявил о важности их предварительной обработки. lenta.ru »

2023-6-12 18:41

Появилось дезинфицирующее покрытие против стойких больничных инфекций

Группа ученых из британского Ноттингемского университета разработала дезинфицирующий материал на основе пластмассы и хлогексидина против устойчивых больничных инфекций. mirnov.ru »

2023-5-20 12:00

Блогерша раскрыла способы избавиться от стойких пятен на одежде

Жительница Австралии раскрыла несколько способов избавиться от стойких загрязнений на вещах. Блогерша Шантель Мила показала подписчикам, как очищает одежду от различных пятен. По ее словам, эффективным средством против пятен от косметики является сочетание средства для мытья посуды и мицеллярной воды. lenta.ru »

2022-2-1 09:29

Блогерша раскрыла способы избавиться от стойких пятен на белых вещах

Жительница Австралии раскрыла способы избавиться от стойких загрязнений на одежде белого цвета. По словам блогерши Шантель Милы, эффективным средством против разлитого на ткань вина является пена для бритья, которую необходимо оставить на вещи на 15 минут, после чего отправить ее в стиральную машину. lenta.ru »

2022-1-26 07:10

ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ получен патент на новую технологию разрушения стойких водонефтяных эмульсий

ПЕРМЬ, 1 июня, ФедералПресс. Инженеры научно-образовательного центра совместно со специалистами ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ разработали технологию разрушения стойких водонефтяных эмульсий ультразвуковым и электромагнитным методами. fedpress.ru »

2021-6-1 14:35

Новосибирский институт создаст лабораторию анализа стойких органических загрязнителей

Создание лаборатории будет профинансировано на внебюджетные средства института tass.ru »

2020-8-20 05:09

40 стойких евроскептиков намерены выступить против британского премьера Терезы Мэй

Об этом заявил бывший министр по Брэкзиту Дэвид Дэвис. В июле Мэй настояла на смягчении условий выхода королевства из ЕС. Тогда ушли в отставку влиятельные консерваторы: сам Дэвис, глава МИДа Борис Джонсон и еще несколько членов кабинета. vesti.ru »

2018-9-21 05:57

Море любит стойких: Петербург с размахом отметил День ВМФ. ФАН-ТВ

В Санкт-Петербурге прошел главный военно-морской парад. В этом году в смотре приняли участие более четырех тысяч моряков Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии, свыше 40 кораблей и катеров различных классов, группа морской авиации. riafan.ru »

2018-7-29 20:29

Сказ о стойких электронных солдатиках: как специалисты проверяют теплосчетчики

Более 1000 общедомовых теплосчетчиков ежемесячно поверяют специалисты ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»  vm.ru »

2018-5-25 01:16

Биологи вывели новую породу мышей, стойких к прионным инфекциям

Группа нейробиологов из Бостонского университета вывела в лабораторных условиях новую породу мышей, организм которых отличается стойкостью к прионным инфекциям. Последние вызывают различные дегенеративные изменения в нервных тканях. versia.ru »

2016-5-27 17:48