Раскрыты задачи РОСС

Раскрыты задачи РОСС
фото показано с : lenta.ru

2022-1-13 11:40

На Российской орбитальной служебной станции (РОСС) планируется, в частности, вести работу в интересах национальной безопасности. Задачи возможной российской замены Международной космической станции (МКС) раскрыты в презентации гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Подробнее читайте на ...

раскрыты задачи росс

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи украинских военных в Африке

Одной из задач подготовленного британской разведкой MI6 украинского подразделения в Африке является ликвидация местных лидеров, которые ориентированы на взаимодействие с Россией. Также, по словам собеседника РИА Новости, планируется, что украинские боевики будут проводить диверсии на объектах инфраструктуры. lenta.ru »

2023-08-16 03:24

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи главы Пентагона перед встречей НАТО в Рамштайне

Первостепенной задачей главы Пентагона Ллойда Остина станет демонстрация уверенности США в Украине и ее возможностях после утечки разведданных из документов, которые содержали пессимистичные прогнозы касательно конфликта Москвы и Киева и истощения запасов оружия в Вооруженных силах Украины, сообщает Politico. lenta.ru »

2023-04-21 09:13

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи российского «Бастиона» на Курилах

Береговые ракетные комплексы (БРК) «Бастион» размещены на курильском острове Матуа для защиты Камчатки и расположенных на этом полуострове стратегических объектов. Задачи российского оружия на архипелаге раскрыла газета «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны России. lenta.ru »

2022-01-12 10:01

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи военной миссии Евросоюза на Украине

Военная миссия Европейского союза (ЕС), которая может быть направлена на Украину из-за конфликта в Донбассе, займется укреплением сотрудничества в сфере безопасности, в том числе борьбой с кибератаками. lenta.ru »

2021-10-12 15:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи российских боевых роботов

Российские военные закупят боевые роботехнические комплексы «Нерехта». Дистанционно-управляемые системы будут охранять важные стратегические объекты. Решение принято после первого применения дистанционно-управляемых машин в боевых порядках в ходе стратегических учений России и Белоруссии «Запад-2021». lenta.ru »

2021-09-14 15:15

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи T-14 «Армата» в российской армии

Танки Т-14 «Армата» будут применяться для отработки и совершенствования тактики боевого применения, заявил ТАСС член коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) Российской Федерации Михаил Осыко. По его словам, на новых танках «будет отрабатываться и совершенствоваться тактика боевого применения». lenta.ru »

2021-08-19 11:03

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи С-500

Разрабатываемый российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-500 «Прометей», в перспективе способный уничтожать низкоорбитальные спутники, можно отнести к первому поколению систем противокосмической обороны (ПРО), сообщил «Красной звезде» главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России Сергей Суровикин. lenta.ru »

2020-07-03 17:04

Раскрыты задачи для нового главного следователя российской полиции

Министр МВД России Владимир Колокольцев представил в режиме видео-конференц-связи личному составу нового начальника Следственного департамента МВД Сергея Лебедева и трех руководителей территориальных органов ведомства. lenta.ru »

2020-06-05 16:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты задачи Бабича на новом месте работы

Бывший посол России в Белоруссии Михаил Бабич на посту замминистра экономического развития продолжит заниматься развитием различных интеграционных процессов. Песков также выразил уверенность в том, что у Бабича будет и много других обязанностей. lenta.ru »

2019-06-17 13:15

Фото: versia.ru

Раскрыты задачи нового директора Кадастровой палаты Парвиза Тухтасунова

Представители Росреестра очертили круг задач, которые будет выполнять новый директор Кадастровой палаты Парвиз Тухтасунов. По факту он будет отвечать за развитие всех госуслуг Росреестра, оказываемых в электронном виде. versia.ru »

2018-11-28 14:09