Региональные отделения фонда "Защитники Отечества" начнут работать с 1 июня

Председатель фонда Анна Цивилева добавила, что ветераны СВО должны быть "защищены в своих правах и иметь возможность решать свои проблемы открыто и своевременно" tass.ru »

2023-04-11 10:58

Фото: vz.ru

Региональные отделения Союзмаша решили привлечь к обеспечению потребностей СВО

На базе предприятий, которые входят в Союз машиностроителей (Союзмаш) России будут проводить мониторинг качества производимой военной продукции, сообщил по итогам онлайн-совещания с председателями реготделений Союзмаша глава комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев. vz.ru »

2023-01-26 18:22

Региональные отделения ПКР проведут мероприятия в рамках Международного дня инвалидов

В регионах состоятся физкультурно-спортивные фестивали, соревнования, спартакиады, а также паралимпийские уроки и мотивационные встречи детей с ограниченными возможностями здоровья со спортсменами-паралимпийцами tass.ru »

2022-12-01 13:06

Фото: vz.ru

Региональные отделения Единой России направили гуманитарную помощь жителям Херсонской области и российским военным

Добровольцы Единой России в Херсонской области встретили гуманитарный груз, направленный челябинским региональным отделением партии для местных жителей и участников спецоперации. Уточняется, что фуру встретили и разгрузили в Крыму, после чего волонтеры распределят и доставят помощь в Херсонскую область по назначению, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-11-09 12:19

Региональные отделения «Единой России» открылись в ДНР и ЛНР

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Отделения «Единой России» появились в Донецкой и Луганской народных республиках. Секретарем Донецкого отделения стал врио главы Республики Денис Пушилин, а Луганского – председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко. Об этом сообщает пресс-служба партии. fedpress.ru »

2022-10-21 17:50

Какие региональные отделения «Единой России» не пишут о праймериз

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. Стало известно, как региональные отделения «Единой России» отрабатывают праймериз в ЮФО и СКФО. До завершения предварительного голосования осталось четыре дня. fedpress.ru »

2021-05-26 10:59

Региональные отделения Голоса стали отказываться от наблюдения за голосованием по Конституции

Несмотря на то, что ассоциация наблюдателей Голос заявила о проведении полномасштабного наблюдения за голосованием по поправкам в Конституцию России, региональные отделения движения стали отказываться от организации наблюдения. vz.ru »

2020-06-24 17:27

Региональные отделения «Юнармии» назовут в честь выдающихся людей

Региональные отделения «Юнармии» назовут в честь выдающихся людей. Штабу в Смоленской области присвоят имя первого космонавта Юрия Гагарина, во Владимирской области – князя Дмитрия Пожарского, в Костромской – генерал-майора Николая Волкова, который был первым начальником штаба регионального отделения. argumenti.ru »

2019-04-25 18:22

Фото: tvzvezda.ru

Региональные отделения «Юнармии» сформированы почти во всех субъектах РФ

Детско-юношеское движение «Юнармия» сегодня получило свидетельство о регистрации. Отныне оно официально имеет свой флаг, эмблему, а также статус юридического лица. tvzvezda.ru »

2016-08-03 12:10