Республиканцы Франции выдвигают в президенты Франсуа Фийона

2016-11-28 22:51

Меньше часа назад во Франции закрылись урны второго тура праймериз. Это предварительное голосование за выбор кандидата пока лишь от одной партии - республиканцев. Но именно её избранный кандидат и станет основным на апрельских выборах президента Франции.

Подробнее читайте на ...

республиканцы франции выдвигают президенты франсуа фийона

Фото: ntv.ru

"Республиканцы" Франции требуют начать расследование по Макрону

Французские "Республиканцы" выразили возмущение "бездействием прокуратуры" после скандальной публикации в отношении Эмманюэля Макрона кандидата на пост президента и главного соперника Франсуа Фийона. ntv.ru »

2017-03-09 01:36

Фото: pronedra.ru

"Республиканцы" во Франции поддержали резолюцию об отставке Олланда

Французская партия "Республиканцы" поддержала проект резолюции об отставке президента республики Франсуа Олланда. pronedra.ru »

2016-11-08 23:53

Саркози объявил о планах покинуть пост главы партии Республиканцы

Экс-президент Франции Николя Саркози сообщил, что нынешний съезд партии Республиканцы, который прошел в субботу в Париже, стал последним, где он выступил в качестве ее главы. В ноябре этого года французские правые намерены провести внутрипартийные выборы, чтобы определить наиболее сильного кандидата на президентских выборах. vz.ru »

2016-07-03 01:49

Французский депутат назвал воссоединение Крыма с Россией естественным

Российский Крым не является проблемой для Франции, которая должна отказаться от санкций против России, заявил французский депутат от партии Республиканцы Жак Миар после посещения полуострова. «Я бы не стал называть это аннексией - скорее, возвращением, неким естественным движением», - заявил пророссийский парламентарий. vz.ru »

2015-07-26 12:53