Ресторан в Мадриде объяснил скандал с русскоязычными посетительницами

Ресторан в Мадриде объяснил скандал с русскоязычными посетительницами
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-3 02:58

После того, как один из ресторанов Мадрида угодил на страницы ведущих СМИ в связи со скандалом, разгоревшимся после отказа обслуживать по национальному признаку группу русских посетительниц, представитель заведения прокомментировал сложившуюся ситуацию

Подробнее читайте на ...

ресторан мадриде объяснил скандал русскоязычными посетительницами

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании россиянок

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании россиянок. В Фейсбуке заведения говорится, что им отказали провести вечеринку не из-за национальности, а из-за того, что для такого рода мероприятия ресторан просто но подходит. nsn.fm »

2017-04-03 07:02

Фото: ntv.ru

Ресторан в Мадриде объяснил отказ русским посетителям "форматом своего заведения"

В компании, которой принадлежит ресторан Sagardi, отказавшийся принять группу русскоязычных жительниц Мадрида, объясняют произошедшее "неподходящим форматом заведения для проведения вечеринок". ntv.ru »

2017-04-03 02:59

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании группы русских женщин

Как ранее сообщалось, мадридский ресторан Sagardi оказался в центре скандала после того, как его менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что "люди происхождением из России не приветствуются". news.yandex.ru »

2017-04-02 22:03

Ресторан в Мадриде отказался обслуживать российских женщин

Один из ресторанов в Мадриде отказался обслуживать участниц женского русскоязычного сообщества, заявив, что люди из России там «не приветствуются». Об этом сообщила организатор встречи сообщества Анастасия Самоторова на своей странице в Facebook, передает «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-04-02 17:38

Фото: ntv.ru

Ресторан в Мадриде отказался принимать женщин из России

Скандал разразился после того, как менеджер одного из мадридских ресторанов аннулировал заказ столов для компании из 100 русскоязычных девушек, планировавших собраться на вечеринку 1 апреля. ntv.ru »

2017-04-02 15:37

Ресторан в Мадриде отказался принимать русских девушек

Один из ресторанов в Мадриде оказался в центре скандала после того, как менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что люди происхождением из России не приветствуются в заведении. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 14:53

Ресторан в Мадриде отказался обслуживать группу русских женщин

Один из мадридских ресторанов оказался в центре скандала после того, как его менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что "люди русского происхождения не приветствуются". news.yandex.ru »

2017-04-02 14:49