Ресторан в Мадриде отказался обслуживать группу русских женщин

2017-4-2 14:49

Один из мадридских ресторанов оказался в центре скандала после того, как его менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что "люди русского происхождения не приветствуются".

Подробнее читайте на ...

ресторан мадриде отказался обслуживать группу русских женщин

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании россиянок

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании россиянок. В Фейсбуке заведения говорится, что им отказали провести вечеринку не из-за национальности, а из-за того, что для такого рода мероприятия ресторан просто но подходит. nsn.fm »

2017-04-03 07:02

Фото: ntv.ru

Ресторан в Мадриде объяснил отказ русским посетителям "форматом своего заведения"

В компании, которой принадлежит ресторан Sagardi, отказавшийся принять группу русскоязычных жительниц Мадрида, объясняют произошедшее "неподходящим форматом заведения для проведения вечеринок". ntv.ru »

2017-04-03 02:59

Фото: social.mk.ru

Ресторан в Мадриде объяснил скандал с русскоязычными посетительницами

После того, как один из ресторанов Мадрида угодил на страницы ведущих СМИ в связи со скандалом, разгоревшимся после отказа обслуживать по национальному признаку группу русских посетительниц, представитель заведения прокомментировал сложившуюся ситуацию social.mk.ru »

2017-04-03 02:58

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании группы русских женщин

Как ранее сообщалось, мадридский ресторан Sagardi оказался в центре скандала после того, как его менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что "люди происхождением из России не приветствуются". news.yandex.ru »

2017-04-02 22:03

Ресторан в Мадриде отказался обслуживать российских женщин

Один из ресторанов в Мадриде отказался обслуживать участниц женского русскоязычного сообщества, заявив, что люди из России там «не приветствуются». Об этом сообщила организатор встречи сообщества Анастасия Самоторова на своей странице в Facebook, передает «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-04-02 17:38

Фото: ntv.ru

Ресторан в Мадриде отказался принимать женщин из России

Скандал разразился после того, как менеджер одного из мадридских ресторанов аннулировал заказ столов для компании из 100 русскоязычных девушек, планировавших собраться на вечеринку 1 апреля. ntv.ru »

2017-04-02 15:37

Ресторан в Мадриде отказался принимать русских девушек

Один из ресторанов в Мадриде оказался в центре скандала после того, как менеджер заявил организаторам большой вечеринки русскоязычных девушек, что люди происхождением из России не приветствуются в заведении. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 14:53