Reuters: «Газпром» пострадал от глобальной кибератаки

Reuters: «Газпром» пострадал от глобальной кибератаки
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-29 15:16

Согласно неофициальным сведениям, «Газпром» вошёл в число российских компаний, пострадавших от хакерской атаки, случившейся во вторник.

Подробнее читайте на ...

reuters газпром пострадал глобальной кибератаки

Фото: versia.ru

Reuters: «Газпром» сообщил о форс-мажоре по поводу поставок газа

«Газпром» объяснил невозможность выполнения обязательств по поставкам «чрезвычайными обстоятельствами вне сферы его контроля». Источник сообщил, что речь идет о поставках газа через «Северный поток». versia.ru »

2022-07-18 18:05

Reuters: «Газпром» объявил форс-мажор по поставкам газа в Германию

«Газпром» объявил форс-мажор по поставкам газа в Европу как минимум одному крупному потребителю, сообщил Reuters со ссылкой на письмо компании. news.mail.ru »

2022-07-18 17:09

Фото: economics.mk.ru

Reuters: "Газпром" объявил форс-мажор по поставкам газа в Европу

«Газпром» объявил о форс-мажоре в отношении поставок «голубого топлива» в Европу как минимум одному крупному потребителю, сообщает Reuters economics.mk.ru »

2022-07-18 16:07

Фото: russian.rt.com

Reuters: «Газпром» предрекает Европе газовый дефицит

Уже в ближайшем будущем Европа ощутит на себе дефицит газа, заявил в интервью Reuters замглавы «Газпрома» Александр Медведев. И поставки сжиженного газа из США или Катара не смогут восполнить эту нехватку, поэтому Европе уже сейчас нужно озаботиться наращиванием связей с Россией, советует он. russian.rt.com »

2018-02-10 00:55

Reuters: Среди пострадавших от вируса-вымогателя оказался «Газпром»

Вирус-вымогатель заразил компьютеры в «Газпроме» в минувший вторник, узнал Reuters от чиновника в правительстве и от человека, который участвует в расследовании этого инцидента. Источники агентства не уточнили, сколько машин были затронуты, какие именно системы «Газпрома» пострадали и каковы масштабы ущерба. vedomosti.ru »

2017-06-29 15:11