Reuters: В Крым из Тамани доставлены не две, а все четыре турбины Siemens

Reuters: В Крым из Тамани доставлены не две, а все четыре турбины Siemens
фото показано с : grani.ru

2017-7-13 08:13

В аннексированный Крым, вероятно, доставлены не две, а все четыре газовые турбины Siemens, которые согласно контракту должны были установить на Кубани. Как сообщает Reuters, на судне в порту Феодосии обнаружены некие цилиндрические объекты, накрытые брезентом; по форме и размерам они соответствуют турбинам Siemens и генераторам к ним.

Однако свидетельств, определенно подтверждающих это предположение, пока не найдено. .

Подробнее читайте на ...

reuters крым тамани доставлены турбины siemens

Reuters сообщило о поставке новых газовых турбин в Крым

В порт Феодосии доставили еще две газовые турбины, похожие на те, которые производит компания Siemens, сообщает Reuters. Агентство уточняет, что не располагает подтверждением информации, что турбины действительно принадлежат компании. news.yandex.ru »

2017-07-13 07:34

Reuters: в Крым доставлены еще две турбины Siemens

Две газовые турбины немецкой компании Siemens доставлены в порт Феодосии для строительства электростанции в Крыму, сообщает Reuters со ссылкой на информацию своих корреспондентов. У агентства нет независимого подтверждения этой информации. vedomosti.ru »

2017-07-13 07:10

Фото: lenta.ru

Reuters узнал о дополнительных поставках газовых турбин в Крым

Агентство Reuters сообщило о дополнительных поставках газовых турбин в Крым. Информацию агентству предоставили лица, видевшие оборудование. Подтверждения того, что турбины произведены Siemens, у Reuters нет, но отмечается, что их размеры и форма соответствуют общедоступным фотографиям газотурбинных систем концерна. lenta.ru »

2017-07-13 01:40

Reuters назвал компанию, поставляющую турбины Siemens в Крым

Для поставок турбин в Крым в обход санкций была нанята компания, частично принадлежащая немецкому концерну Siemens, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. На этой неделе агентство писало, что турбины Siemens поставляются в Крым для использования на двух электростанциях. vedomosti.ru »

2017-07-08 21:48

Reuters: газовые турбины Siemens поставлены в Крым в обход санкций

Крым получил газовые турбины производства Siemens в обход санкций Евросоюза. Немецкую компанию могут обвинить в непрямом нарушении санкционного режима. Представители Siemens настаивают, что соблюдают санкционный режим. news.mail.ru »

2017-07-06 10:36

Reuters: газовые турбины Siemens поставлены в Крым в обход санкций

Крым получил газовые турбины производства Siemens в обход санкций Евросоюза. Немецкую компанию могут обвинить в непрямом нарушении санкционного режима. Представители Siemens настаивают, что соблюдают санкционный режим. news.yandex.ru »

2017-07-06 09:57

Reuters: турбины Siemens доставлены в Крым, несмотря на режим санкций

Турбины производства немецкой фирмы Siemens доставлены в Крым, несмотря на санкции Евросоюза. Режим санкций запрещает фирмам из ЕС поставлять энергетические технологии на полуостров. vesti.ru »

2017-07-06 07:35

Фото: abnews.ru

СМИ: В Крым поставили турбины Siemens вопреки санкциям - Это оборудование необходимо для работы местных электростанций

Россия направила в Крым газовые турбины немецкой компании Siemens, несмотря на санкции, которые запрещают европейским организациям поставку на территорию энергетических технологий. Об этом в среду сообщают три источника, знакомые с ситуацией. abnews.ru »

2017-07-05 22:05

Reuters сообщил о поставке в Крым газовых турбин Siemens

Как сообщает Reuters, в Крым были поставлены газовые турбины Siemens. Об этом изданию сообщили три источника, знакомых с проектом. Как отмечает агентство, это произошло, несмотря на санкции Евросоюза, которые запрещает европейским компаниям поставлять в Крым энергетические технологии. news.yandex.ru »

2017-07-05 21:20

Reuters сообщил о поставке в Крым газовых турбин Siemens

Как сообщает Reuters, в Крым были поставлены газовые турбины Siemens. Об этом изданию сообщили три источника, знакомых с проектом. Как отмечает агентство, это произошло, несмотря на санкции Евросоюза, которые запрещает европейским компаниям поставлять в Крым энергетические технологии. vedomosti.ru »

2017-07-05 21:20

Фото: pronedra.ru

Reuters: турбины Siemens доставлены в Крым, несмотря на санкции

Согласно неофициальным сведениям, турбины для ТЭЦ производства Siemens (ФРГ) доставлены в Крым, несмотря на действующие санкции Евросоюза в отношении РФ. pronedra.ru »

2017-07-05 19:38