Режиссер Меньшов пожалел об огласке передачи денег для Донбасса

Режиссер Меньшов пожалел об огласке передачи денег для Донбасса
фото показано с : lenta.ru

2017-4-7 10:25

Режиссер и актер Владимир Меньшов подтвердил, что передавал деньги в поддержку Донбасса, и выразил сожаление, что ситуация получила публичную огласку. Артист добавил, что представители Службы безопасности Украины, которая проводит расследование произошедшего, к нему не обращались.

Подробнее читайте на ...

режиссер меньшов пожалел огласке передачи денег донбасса

Режиссер Владимир Меньшов заболел коронавирусом

Режиссер Владимир Меньшов, известный по фильмам "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Ширли-мырли" заразился COVID-19. Как стало известно, заболевание протекает в легкой форме. vesti.ru »

2021-06-26 16:02

Фото: ntv.ru

Режиссер Меньшов призвал петербургскую молодежь поверить в Путина

Сегодня в региональном штабе Владимира Путина состоялась встреча народного артиста со студентами творческих вузов. ntv.ru »

2018-03-01 22:15

Фото: social.mk.ru

Режиссер Меньшов подтвердил передачу денег ополченцам Донбасса

Известный российский кинорежиссер Владимир Меньшов, который, как сообщалось ранее, пожертвовал ополченцам Донбасса миллион рублей, предпочел бы не разглашать эту информацию social.mk.ru »

2017-04-06 16:30

Фото: lenta.ru

Режиссер Владимир Меньшов передал ополченцам Донбасса миллион рублей и ноутбук

Известный российский режиссер и актер Владимир Меньшов подарил ополченцам Донбасса один миллион рублей и ноутбук. По словам писателя Захара Прилепина, это произошло во время съемки программы «Чай с Захаром», но фиксировать момент передачи подарков Меньшов отказался, так как считает, что «лучше в тишине делать такое». lenta.ru »

2017-04-05 17:54

Фото: vm.ru

Владимир Меньшов: Просто не знаю, куда девать книги. Режиссер стал заядлым книголюбом еще в детстве

Фильмы «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» у многих россиян ассоциируются с именем режиссера Владимира Меньшова. Но помимо главной любви — кино, у него есть еще одна — книги. vm.ru »

2016-09-01 15:32