«РИА Новости»: Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области

«РИА Новости»: Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-21 16:40

Бывшего вице-губернатора Белгородской области Константина Полежаева задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом рассказал...

Подробнее читайте на ...

риа задержан бывший вице-губернатор белгородской области

Фото: rosbalt.ru

РИА «Новости»: Задержан бывший глава наукограда Циолковский

Бывший глава наукограда Циолковский в Амурской области у космодрома «Восточный» Сергей Левицкий задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями.... rosbalt.ru »

2021-04-07 12:23

РИА Новости: задержан министр здравоохранения Республики Алтай Сергей Коваленко

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили о задержании министра здравоохранения Республики Алтай Сергея Коваленко и его помощника. Инцидент произошел в среду, 10 марта. argumenti.ru »

2021-03-10 07:29

Фото: grani.ru

Киев: директор РИА "Новости" - Украина" задержан по делу о государственной измене

В Киеве по делу о государственной измене задержан директор РИА "Новости" - Украина" Кирилл Вышинский. В редакции агентства идут обыски. Как сообщает СБУ, силовики вместе с прокуратурой Автономной Республики Крым "раскрыли деятельность сети медиаструктур", которые "использовались страной-агрессором в рамках гибридной информационной войны". grani.ru »

2018-05-15 11:41

В Киеве задержан журналист РИА Новости Украина

В украинской столице задержан журналист РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, о чем рассказали его коллеги. По их информации, это случилось на улице около дома, где проживает корреспондент.

Как отмечает СМИ, это не первый случай, когда на территории Украины притесняют журналистов. Подобных инцидентов насчитывается несколько десятков. Со своей стороны МИД РФ обратился к странам ОБСЕ, Совету Европы и международным организациям выступить с осуждением политики Киева.

kapital-rus.ru »

2018-05-15 10:41

В Киеве задержан журналист «РИА Новости Украина»

Журналист агентства РИА Новости Украина Кирилл Вышинский задержан утром 15 мая в Киеве возле своего дома. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на коллег Вышинского. Причины и обстоятельства задержания журналиста в сообщении не уточняются. tvzvezda.ru »

2018-05-15 10:27

Фото: vz.ru

В Киеве задержан журналист РИА Новости

Журналиста РИА Новости Украина Кирилла Вышинского задержали во вторник утром в Киеве, сообщили его коллеги. По их словам, это произошло на улице рядом с его домом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-15 10:25