Родители заставили девятилетнего сына жить в собачьем вольере

Родители заставили девятилетнего сына жить в собачьем вольере
фото показано с : incident.mk.ru

2022-11-16 06:03

Американское издание Daily Mail сообщило, что в городе Лексингтон (США, штат Кентукки) родители заставляли своего ребенка жить в вольере для собак

Подробнее читайте на ...

родители заставили девятилетнего сына собачьем вольере

Фото: lenta.ru

Родители заставили девятилетнего сына жить в собачьем вольере на улице

Сара и Джонатан Старр из американского города Лексингтон, штат Кентукки, заставили девятилетнего сына прожить в собачьем вольере более полугода и были осуждены. О произошедшем стало известно в октябре, когда один из жителей города обратился в полицию и сообщил, что мальчик провел ночь в клетке на улице. lenta.ru »

2022-11-16 05:00

Фото: lenta.ru

Родители заставили заниматься спортом младенца и познали гнев сети

Американцы Кейси и Минди Хамферис решили отметить день рождение полугодовалого сына, поставив его на водные лыжи. Для защиты они надели на него спасательный жилет, однако подписчики ребенка в Instagram все равно остались недовольны поведением родителей. Они посчитали его безответственным lenta.ru »

2020-09-28 03:49

Родители заставили сына сделать операцию на мозге, чтобы «вылечить» гомосексуальность

Бекзат Мукашев из Казахстана вместе со своим молодым человеком сбежал в Россию от родителей. Они вынудили его жениться и сделать операцию на мозге, чтобы «вылечить» гомосексуальность. В июне Мукашева в очередной раз насильно разлучили с его партнером, и теперь прямой связи с Бекзатом нет. argumenti.ru »

2020-07-02 11:30

Фото: lenta.ru

Родители заставили сына выпить три литра воды и погубили его

В американском штате Колорадо арестованы мужчина и женщина, которые заставляли сына пить воду и погубили его. Причиной смерти стала гипергидратация — избыточное содержание воды в организме, способное привести к отеку легких и мозга. lenta.ru »

2020-06-18 19:12

Родители заставили детей биться головой о стену ради денег

В сети набирает популярность челлендж, участники которого обещают детям оплатить любые их покупки, если те поймают падающую банковскую карточку, ударившись головой об стену. Видео с подписью get that money challenge (челлендж «получи эти деньги») можно посмотреть в Twitter. lenta.ru »

2019-05-29 20:52

Родители через суд заставили 30-летнего сына съехать из их дома

В штате Нью-Йорк произошла довольно странная ситуация, от которой и смешно и плакать хочется. Марку и Кристине Ротондо надоело, что их 30-летний сын живёт с ними под одной крышей, и они открыто попросили его съехать, пишет New York Post. life.ru »

2018-05-23 18:28

В США родители через суд заставили 30-летнего сына съехать от них

Американская пара подала в суд на своего 30 - летнего безработного сына за то, что он отказался съехать из их дома и выиграла дело. Мужчина назвал это решение "возмутительным" и намерен обжаловать его. tvc.ru »

2018-05-23 14:09