Роскомнадзор грозит американским СМИ "ответными мерами"

Роскомнадзор грозит американским СМИ ответными мерами
фото показано с : svoboda.org

2017-1-20 19:49

С таким заявлением выступил глава Роскомнадзора Александр Жаров после того, как RT частично обвинил Current Time в блокировке его страницы в "Фейсбуке"

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор грозит американским сми ответными мерами

Фото: grani.ru

Роскомнадзор опять грозит блокировкой YouTube

Роскомнадзор потребовал от Google восстановить удаленный youtube-канал немецкоязычной версии RT. Видеохостингу снова грозят частиной или полной блокировкой в России. За бан "Царьграда" американскому сервису выписывают гигантские штрафы. grani.ru »

2021-12-17 19:31

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор грозит YouTube блокировкой из-за закрытия немецкоязычного канала RT

Роскомнадзор накануне направил письмо в адрес руководства Google LLC (владелец видеохостинга YouTube) с требованием снять ограничения с немецкоязычного... rosbalt.ru »

2021-12-17 18:36

Роскомнадзор грозит заблокировать в России YouTube. Сервис закрыл каналы RT за нарушение правил

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роскомнадзор. Ведомство потребовало от Google «в максимально короткие сроки снять все ограничения с YouTube-каналов RT». Если это не будет сделано, в России YouTube частично или полностью заблокируют. kapital-rus.ru »

2021-09-29 10:05

Роскомнадзор грозит "Радио Свобода" блокировкой

Роскомнадзор пытается заставить медиакорпорацию исполнять требования о маркировке материалов СМИ, признанного в России "иноагентом". Уже составлено 195 протоколов, сумма штрафов превысила 19 млн рублей. dw.de »

2021-02-17 16:46

Фото: grani.ru

Роскомнадзор грозит AppStore санкциями за отказ удалить Telegram

Роскомнадзор официально потребовал от корпорации Apple удалить приложение Telegram из магазина AppStore. Глава ведомства Александр Жаров готов ждать месяц с учетом "высокой степени бюрократии" интернет-гиганта, а затем грозится "нарушить функционирование" сервисов Apple. grani.ru »

2018-05-28 18:40

Фото: ntv.ru

Роскомнадзор грозит заблокировать Facebook

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что компания Facebook в 2018 году должна исполнить российский закон о локализации персональных данных. В противном случае соцсеть прекратит работу на территории РФ. ntv.ru »

2017-09-26 12:56