Роскомнадзор подал в суд на поэтический журнал за цитирование нецензурной переписки Тургенева с Герценом

Роскомнадзор подал в суд на поэтический журнал за цитирование нецензурной переписки Тургенева с Герценом
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-16 18:25

Управление Роскомнадзора по Ростовской области обратилось в суд с протоколом на издание о поэзии Prosodia за цитату отрывка из письма Ивана Тургенева....

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор подал суд поэтический журнал цитирование нецензурной переписки

Фото: versia.ru

Роскомнадзор подал в суд на журнал о поэзии из-за мата

Редактор журнала Prosodia сообщил о претензиях Роскомнадзора из-за нецензурного выражения в одном из материалов. Журнал процитировал письмо Ивана Тургенева, в котором содержалось нецензурное слово. versia.ru »

2022-02-16 17:16

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор подал в суд на российский журнал из-за мата

Роскомнадзор составил административный протокол на журнал о поэзии Prosodia из-за материала, в котором содержится матерное слово. Как отмечает главный редактор издания, суд рассмотрит материалы надзорного ведомства 21 февраля. lenta.ru »

2022-02-16 16:20

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор подал в суд на Первый канал

Роскомнадзор подал в суд на Первый канал из-за показанного в эфире фрагмента видеоролика от телеканала, который включен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Протокол был составлен из-за эфира программы «Время покажет» от 11 марта. lenta.ru »

2021-04-08 18:01

Фото: versia.ru

Роскомнадзор подал в суд иск о блокировке мессенджера Telegram

Невыполнение руководством мессенджера Telegram требований ФСБ о предоставлении ключей для расшифровки сообщений пользователей может привести к блокировке сервиса. 6 апреля Роскомнадзор подал в суд иск с соответствующим требованием. versia.ru »

2018-04-06 12:02

Фото: 5-tv.ru

Роскомнадзор подал в суд заявление с требованием заблокировать Telegram в России

В ведомстве рассказали о том, что исковое заявление было подано сегодня в Таганский районный суд Москвы. 5-tv.ru »

2018-04-06 11:27

Роскомнадзор подал иск для ограничения доступа к Telegram

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Сегодня Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием ограничить доступ к мессенджеру Telegram, говорится в сообщении ведомства.

news.mail.ru »

2018-04-06 11:12

Роскомнадзор подал иск о блокировке Telegram в РФ

Роскомнадзор подал исковое заявление в суд об ограничении доступа к информационным ресурсам Telegram Messenger Limited Liability Partnership. "На основании ст. 15.4 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информаци ... regions.ru »

2018-04-06 11:12

Фото: novostimira.com.ua

Роскомнадзор подал иск о блокировке Telegram

Роскомнадзор подал иск о блокировке Telegram в Таганский районный суд Москвы. Об этом сообщается на сайте ведомства. «На основании ст. 15. 4 федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" Роскомнадзором в пятницу, 6 апреля, подано исковое заявление в Таганский районный суд г. novostimira.com.ua »

2018-04-06 11:05

Роскомнадзор подал иск в суд о блокировке Telegram

Роскомнадзор подал иск в суд об ограничении доступа к Telegram. Исковое заявление подано в связи с выявлением ФСБ неисполнения мессенджером обязанности организатора распространения информации. tvc.ru »

2018-04-06 10:58

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор подал в суд с требованием заблокировать Telegram

Представители Роскомнадзора обратились в Таганский Районный суд Москвы с требованием заблокировать Telegram на территории России. Иск был подан после отказа компании Telegram Messenger LLP предоставить Федеральной службе безопасности ключи для расшифровки переписки пользователей мессенджера. lenta.ru »

2018-04-06 10:55

Фото: gordonua.com

Роскомнадзор подал иск об ограничении доступа к Telegram

В Роскомнадзоре заявили, что иск с требованием ограничить доступ к мессенджеру Telegram подан на основании ст. 15.4 федерального закона "Об информации, информационных технологиях и защите информации". gordonua.com »

2018-04-06 10:51

Фото: russian.rt.com

Роскомнадзор подал иск для ограничения доступа к Telegram в России

Роскомнадзор подал в суд заявление об ограничении доступа к Telegram на территории России. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 10:51