В России могут возобновить прерванные из-за коронавируса музейные программы для школьников

В России могут возобновить прерванные из-за коронавируса музейные программы для школьников
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-15 09:10

Музеи в России смогут возобновить программы для организованных групп школьников. Точна дата пока не называется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на совместное...

Подробнее читайте на ...

россии возобновить прерванные коронавируса музейные программы школьников

В России решили возобновить производство танков Т-80

Концерн Уралвагонзавод возобновит создание танков Т-80 с нуля. Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Потапов. По его словам, такую задачу перед концерном поставили военные. Как приводит «Коммерсант» со ссылкой на телеканал «Звезда» слова Потапова, сейчас этот вопрос прорабатывается с Министерством промышленности и торговли, потому что требует новых мощностей. vz.ru »

2023-09-10 14:55

Фото: tass.ru

В России могут возобновить внеплановые проверки производителей пива

Соответствующие обращения "Общественной потребительской инициативы" и депутатов Госдумы были направлены в Генпрокуратуру, правительство, Росалкогольрегулирование и Минпромторг tass.ru »

2023-06-07 04:04

Фото: lenta.ru

В России решили возобновить выпуск советских «Уралов»

В России могут появиться возрожденные советские велосипеды «Урал» — о планах возобновить их производство сообщил пермский завод «Форвард». На предприятии задумались о создании велосипеда, «концептуально приближенного к велосипедам прошлого, но при использовании современных технологий». lenta.ru »

2023-02-09 14:19

Фото: economics.mk.ru

В России могут возобновить печать 10-ти и 5-тирублевых купюр

Заместитель председателя Центрального банка России Сергей Белов сообщил журналистам, что в стране может быть возобновлена печать номиналом пять и 10 рублей образца 1997 года economics.mk.ru »

2022-07-25 01:53

Фото: riafan.ru

В России могут возобновить продажу алкоголя во всех учреждениях культуры

Российский Минкульт предложил разрешить учреждениям культуры продавать в своих зданиях спиртные напитки. Проект документа, разработанный ведомством, опубликован на портале нормативных правовых актов. riafan.ru »

2019-04-06 12:35

Фото: riafan.ru

В России могут возобновить производство самого большого самолета-амфибии

Пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации сообщила о проводимой работе над проектом по возобновлению производства самого большого в мире самолета-амфибии А-40 «Альбатрос». riafan.ru »

2018-09-06 06:03

Фото: 5-tv.ru

В России могут возобновить производство самолета Ан-124 «Руслан»

Вопрос о перезапуске серийного производства самого крупного грузового самолета в мире активно обсуждается в авиастроительной сфере. 5-tv.ru »

2018-06-03 15:24

В России могут возобновить выпуск автомобилей SsangYong

В разгар кризиса компания SsangYong сначала поставила свою деятельность в России на паузу, а затем возобновила продажи - только уже не российских, а импортных кроссоверов. Впрочем, корейские внедорожники могут вернуться на дальневосточный конвейер. vesti.ru »

2017-07-10 13:36

В России могут возобновить продажи Nissan Juke

Некогда популярный в нашей стране "Джук" покинул российский рынок весной прошлого года из-за высокого валютного курса. Впрочем, компания Nissan уже размышляет над возобновлением поставок этой модели. vesti.ru »

2017-06-15 14:20

В России могут возобновить производство «Волги» - Спустя 9 лет после прекращения выпуска

В России могут возобновить производство автомобилей под маркой «Волга». Об этом накануне сообщили в компании «Русские машины». По словам директора компании Зигфрида Волфа, «Волга» сможет заполнить нишу среднего коммерческого размера. abnews.ru »

2017-05-14 00:20

В России могут возобновить выпуск Audi

Компания Volkswagen изучает возможность возобновить выпуск автомобилей Audi в России. При этом в компании нацелены на получение от правительства тех же условий, что оно предоставило для производства в России автомобилей Mercedes-Benz. vesti.ru »

2017-04-27 12:21

Фото: riafan.ru

США обращались к России с просьбой возобновить сотрудничество в сирийском небе

Власти США обращались к российской стороне с просьбой восстановить работу механизма по предотвращению инцидентов в небе Сирии. Ранее он был в одностороннем порядке приостановлен Москвой после внезапного ракетного удара со стороны США по сирийской авиабазе Аш-Шайрат riafan.ru »

2017-04-25 02:52