США обращались к России с просьбой возобновить сотрудничество в сирийском небе

США обращались к России с просьбой возобновить сотрудничество в сирийском небе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 02:52

Власти США обращались к российской стороне с просьбой восстановить работу механизма по предотвращению инцидентов в небе Сирии. Ранее он был в одностороннем порядке приостановлен Москвой после внезапного ракетного удара со стороны США по сирийской авиабазе Аш-Шайрат

Подробнее читайте на ...

сша обращались россии просьбой возобновить сотрудничество сирийском небе

США не обращались к России за помощью в поиске пропавшего в районе гибели «Титаника» батискафа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. США не обращались к Военно-Морскому флоту РФ за помощью в поиске пропавшего батискафа, сообщил главнокомандующий адмирал Николай Евменов во время выступления на Международном военно-морском салоне (МВМС). fedpress.ru »

2023-06-21 16:50

США не обращались к России за помощью в поиске пропавшего у "Титаника" батискафа

США не обращались к Военно-морскому флоту России за помощью в поиске батискафа с туристами, который пропал рядом с затонувшим лайнером "Титаник". Об этом сообщил главком ВМФ, адмирал Николай Евменов. life.ru »

2023-06-21 14:48

США обращались к послу РФ в Вашингтоне с просьбой передать Украине контроль над ЗАЭС

Соединенные Штаты Америки обращались к послу Российской Федерации в Вашингтоне Анатолию Антонову с просьбой передать Украине полный контроль над Запорожской АЭС. Об этом сообщает крупнейшее в мире испанское информагентство EFE со ссылкой на Госдеп США. argumenti.ru »

2022-08-22 22:41

Фото: nsn.fm

США обращались к послу РФ с просьбой передать Украине контроль над Запорожской АЭС

Власти США обращались к послу РФ в Вашингтоне Анатолию Антонову с просьбой передачи Украине полного контроля над Запорожской атомной электростанцией nsn.fm »

2022-08-22 22:38

Фото: 5-tv.ru

США обращались в МИД РФ с просьбой признать наемников на Украине комбатантами

Приезжающие воевать в Донбасс «солдаты удачи» являются одной из новых «серьезнейших моментов в отношениях России с США и другими западными странами». 5-tv.ru »

2022-07-08 12:07

США не обращались к России по поводу пленных американских наемников

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что представители американской стороны не обращались к российской, чтобы узнать о своих наемниках, которые оказались в плену на Украине. fedpress.ru »

2022-06-22 06:41

США не обращались к России за помощью в расследовании терактов в Кабуле

Общее количество погибших превысило 100 человек. Вместе с тем этот день стал самым смертоносным для американских военных в Афганистане с 2011 года: среди жертв оказались 13 американских военных. life.ru »

2021-08-27 13:17

США не обращались к другим странам для размещения ракет средней дальности

Официальный представитель Пентагона подполковник Роберт Карвер заявил, что американская сторона не обращалась к другим странам, чтобы разместить в них свои ракеты средней дальности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 05:56

США не обращались к Австралии с запросами по возможной операции против Ирана

Никакая дальнейшая деятельность на этом направлении не планируется, подтвердил премьер-министр Австралии Скотт Моррисон tass.ru »

2019-09-20 20:18

Фото: nation-news.ru

США не обращались к Мексике по вопросу предоставления убежища Мадуро

Американские власти не обращались к руководству Мексики с предложением о предоставлении убежища президенту Венесуэлы Николасу Мадуро. Об этом сообщил министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард. nation-news.ru »

2019-04-03 06:57

США обращались в Совбез России по поводу взлома серверов Демпартии

Вашингтон дважды обращался к России по поводу атаки, якобы произведенной российскими хакерами на сервера Демократической партии. По словам замсекретаря Совбеза Олега Храмова, на эти вопросы со стороны России были даны "исчерпывающие ответы, в том числе технического плана". tvc.ru »

2017-05-22 08:22

США обращались к России с разъяснениями после взлома сервера Демпартии

США обращались к России за разъяснением в связи со взломом якобы российскими хакерами сервера Демократической партии перед прошлогодними президентскими выборами, сообщил газете "Коммерсант" заместитель секретаря Совбеза РФ Олег Храмов. news.yandex.ru »

2017-05-21 22:15

США не обращались к Москве из-за обвинений в хакерской атаке на Yahoo

"Вашингтон не обращался к Москве по имеющимся каналам, установленным для решения вопросов, связанных с кибербезопасностью, по данному вопросу", — сказал источник. Ранее минюст США предъявил обвинения россиянам в хакерской атаке на Yahoo. news.yandex.ru »

2017-03-15 20:29

США не обращались к России за помощью в расследовании взлома серверов Демпартии

Соединенные Штаты официально не обращались к России с просьбой провести расследование взлома серверов американской Демократической партии, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. «Вы знаете, в политике используется много лозунгов. vz.ru »

2016-09-30 10:53