В России пятилетняя девочка провалилась в коллектор с арматурой

В России пятилетняя девочка провалилась в коллектор с арматурой
фото показано с : lenta.ru

2023-4-13 17:36

В Челябинской области пятилетняя девочка упала в канализационный коллектор с арматурой. По словам матери ребенка, все произошло неожиданно. Торчавший штырь задел щеку ребенка, оставив на ней след. Помимо этого, девочка ушиблась в нескольких местах. Мать вызвала ей бригаду скорой помощи.

Подробнее читайте на ...

россии пятилетняя девочка провалилась коллектор арматурой

Фото: lenta.ru

В России пятилетняя девочка убежала из дома на реку и утонула

В Емельяновском районе Красноярского края пятилетняя девочка утонула, убежав на реку из дома в то время, когда ее родители ушли в магазин. Ее оставили под присмотром одного из старших детей. Родители нашли на берегу одежку своей дочери, а спустя некоторое время и ее тело. lenta.ru »

2023-05-10 10:15

Фото: lenta.ru

В России пятилетняя девочка съела траву в огороде и впала в кому

В Ленинградской области пятилетняя девочка впала в кому после того, как отравилась во время семейного отдыха на даче. Родители рассказали, что их дочь нашла в огороде неизвестную траву и съела ее. Вскоре после этого девочка почувствовала себя плохо, а затем потеряла сознание. lenta.ru »

2023-04-24 10:45

Фото: lenta.ru

В России пятилетняя девочка без присмотра отца погибла от удара током

В частном доме села Светлое Свердловской области пятилетняя девочка погибла от удара током, схватившись за оголенный провод. Вечером 1 декабря ребенок оказался без присмотра отца, который спал в соседней комнате в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2021-12-03 17:41

В Турции пятилетняя девочка из России упала с велосипеда отца и погибла

В Турции пятилетняя девочка упала с электровелосипеда, получила тяжелую травму головы и умерла. Семья россиян с 5-летней дочкой и 10-летним сыном арендовала трехместный электровелосипед и отправилась в каньон Гейнюк. argumenti.ru »

2019-10-20 19:47

Пятилетняя девочка из России погибла в Турции

В провинции Анталья на юге Турции погибла пятилетняя туристка из России. Соответствующую информацию в субботу, 19 октября, предоставили сотрудники генконсульства Российской Федерации в Турции. argumenti.ru »

2019-10-19 16:39

Фото: nation-news.ru

Пятилетняя девочка из России стала жертвой несчастного случая в Турции

Пятилетняя россиянка погибла в результате несчастного случая в турецком Кемере. Малышку госпитализировали в больницу, где она и умерла. nation-news.ru »

2019-10-19 13:24

Пятилетняя девочка из России погибла в Турции

В Турции в результате несчастного случая скончалась пятилетняя девочка из России. Об этом «Звезде» рассказали в Генконсульстве РФ в Анталье. Вместе с семьей она отдыхала на курорте Кемер, где родители ребенка арендовали трехместный велосипед. tvzvezda.ru »

2019-10-19 12:45

Пятилетняя девочка из России погибла в Турции

В результате несчастного случая в Турции погибла пятилетняя девочка из России. Об этом сообщает агентство <a href="https://www.dha.com.tr/yurt/elektrikli-bisiklet-sarampole-yuvarlandi-5-yasindaki-maria-oldu/haber-1731738" target="_blank" rel="noopener">DHA</a>. vm.ru »

2019-10-19 12:36

Фото: lenta.ru

Пятилетняя девочка из России погибла в Турции

В Турции в результате несчастного случая погибла пятилетняя девочка из России. Она упала с трехместного электровелосипеда, которым управлял ее отец. Девочку доставили в больницу и поместили в реанимационное отделение, однако врачи не смогли спасти ей жизнь. Остальные пострадавшие отделались ушибами. lenta.ru »

2019-10-19 11:48