В российские тарифы ЖКХ предложили включить расходы на «умные» счетчики

В российские тарифы ЖКХ предложили включить расходы на «умные» счетчики
фото показано с : lenta.ru

2022-7-26 02:00

Минстрой России предложил включать расходы на создание и обслуживание цифровой инфраструктуры в тарифы ЖКХ. Предполагается, что россияне начнут оплачивать создание и обслуживание цифровой инфраструктуры, в том числе программ, сайтов и технических средств. Эту сумму включат в тариф на тепло и воду.

Подробнее читайте на ...

российские тарифы жкх предложили включить расходы умные счетчики

Фото: lenta.ru

Канадские фермеры призвали власти снизить тарифы на российские удобрения

Фермеры из Онтарио, Канада, призвали власти снизить действующие тарифы на российские удобрения. Утверждается, что доля российских удобрений в восточной части Канады составлял 85-90 процента от общего оборота провинции. lenta.ru »

2022-07-24 19:16

Российские банки собираются поднять тарифы за эквайринг в сегменте электронной коммерции

На запрос ТАСС, отразится ли повышение интерчейнджа каким-либо негативным образом на условия программ лояльности, в кредитных организациях не ответили tass.ru »

2021-04-01 03:00

Тарифы могут вырасти: российские ученые предложили провести либерализацию рынка ЖКХ

Специалисты Высшей школы экономики (ВШЭ) считают, что тарифная политика РФ требует пересмотра. Они предлагают оцифровать цели развития отрасли, создать систему индикаторов и критериев успешности и включить тарифную политику в систему документов государственного стратегического планирования. argumenti.ru »

2020-05-27 12:06

Фото: riafan.ru

Российские операторы могут поднять тарифы на домашний интернет

Российские операторы могут повысить тарифы на домашний интернет. Свой ценник уже поднял один из крупнейших операторов связи «Ростелеком». Об этом на прошлой неделе в соцсетях сообщили пользователи. riafan.ru »

2018-11-06 15:37