Российский боксер Батыргазиев победил экс-чемпиона мира Корралеса

Российский боксер Батыргазиев победил экс-чемпиона мира Корралеса
фото показано с : aif.ru

2023-2-5 02:40

Россиянин одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Россиянин Альберт Батыргазиев выиграл у бывшего чемпиона мира по версии WBA панамца Хесреэля Корралеса, передает ТАСС.В десятираундовом поединке, прошедшем в ночь на воскресенье в подмосковном Серпухове, российский боксер одержал победу техническим нокаутом.В первом раунде Корралес оказался в нокдауне, однако смог быстро восстановиться. По ходу поединка преимущество россиянина росло. В начале девятого раунда команда панамского боксера отказалась от продолжения боя, выбросив на ринг белое полотенце.В настоящее время в активе 24-летнего Батыргазиева восемь побед (шесть нокаутом) и ни одного поражения. Также в послужном списке боксера победа на Олимпиаде в Токио.Ранее также сообщалось, что россиянин Артур Бетербиев победил британца Энтони Ярда и защитил три титула чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO.

Подробнее читайте на ...

мира нокаутом россиянин

Фото: lenta.ru

Лучший боксер мира победил нокаутом и стал первым абсолютным чемпионом мира

Мексиканский боксер Сауль Альварес одержал победу над американцем Калебом Плантом. Поединок прошел в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand в рамках боксерского шоу. Альварес нокаутировал соперника в 11-м раунде и стал первым абсолютным чемпионом мира в истории суперсреднего веса. lenta.ru »

2021-11-07 09:55

Сын Кости Цзю победил экс-чемпиона мира Хорна техническим нокаутом

В австралийском Таунсвилле завершился титульный бой между Тимофеем Цзю и бывшим чемпиона мира WBO Джеффом Хорном. Сын знаменитого российского боксера одержал победу техническим нокаутом, продлив свою беспроигрышную серию до 16 поединков. vesti.ru »

2020-08-26 15:47

Алексей Папин поборется за титул чемпиона мира по версии WBC

В Казани прошел бой между двумя российскими боксерами Алексеем Папиным и Русланом Файфером. Папин победил нокаутом в шестом раунде и стал обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в первом тяжелом весе. vesti.ru »

2020-08-23 08:07

Поветкин нокаутировал Уайта

Российский боксер Александр Поветкин завоевал временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, выиграв у британца Диллиана Уайта нокаутом в пятом раунде 12-раундового поединка. vesti.ru »

2020-08-23 01:33

Ковалёв нокаутом проиграл Альваресу в бою за титул чемпиона мира по версии WBO

Российский боксёр Сергей Ковалёв потерпел поражение от мексиканца Сауля Альвареса и потерял титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-03 09:09

Боксер Ковалев нокаутом проиграл титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл нокаутом мексиканцу Саулю Альваресу и не смог защитить титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Поединок состоялся в Лас-Вегасе. Альварес победил нокаутом в 11-м раунде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-11-03 09:07

Фото: vz.ru

Боксер Ковалев нокаутировал британца и защитил титул чемпиона мира

Боксерский поединок между Сергеем Ковалевым (Россия) и Энтони Ярдом (Великобритания) завершился победой россиянина, который защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2019-08-24 22:57

Фото: lenta.ru

Боксер Ковалев победил нокаутом и защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе в бою против британца Энтони Ярда. Поединок прошел в Челябинске и продлился 11 раундов. lenta.ru »

2019-08-24 22:40

Чемпионка мира по боксу ответила на поцелуй нокаутом

Темнокожая норвежка Сесилия Брекхус одержала досрочную победу в поединке со представительницей Швеции Микаелой Лорен. Чемпионка мира по боксу по пяти самым престижным версиям в полусреднем весе заставила соперницу уйти с ринга досрочно. vesti.ru »

2017-10-22 14:15

Мурат Гассиев нокаутом защитил титул чемпиона мира по версии IBF

Россиянин Мурат Гассиев отправил в нокаут поляка Кшиштофа Влодарчика в четвертьфинале Всемирной супер-серии бокса. Соперники провели всего три раунда. Победа позволила нашему спортсмену защитить титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). vesti.ru »

2017-10-22 08:17

Российский боксер Ковалев защитил три титула чемпиона по боксу

Российский боксер Сергей Ковалев выиграл нокаутом бой в Лас-Вегасе против француза Наджиба Мохаммеди и защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). vz.ru »

2015-07-26 06:49