Российский контр-адмирал Кулить сообщил о 353 нарушениях западной коалицией договоренностей по Сирии

Российский контр-адмирал Кулить сообщил о 353 нарушениях западной коалицией договоренностей по Сирии
фото показано с : vz.ru

2023-9-2 23:21

Возглавляемая США международная коалиция в августе 353 раза нарушила протоколы деконфликтации и двухсторонний меморандум по безопасности полетов в Сирии, сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить.

Подробнее читайте на ...

российский контр-адмирал кулить сообщил 353 нарушениях западной коалицией

Фото: vz.ru

Российский контр-адмирал Кулить сообщил о сброшенных израильскими истребителями F-35 на Сирию авиабомбах

Два истребителя F-35 ВВС Израиля нанесли удары четырьмя управляемыми авиабомбами по объектам военной инфраструктуры в районе аэродрома Димас, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2024-02-10 22:42

Фото: vz.ru

Российский контр-адмирал Кулить сообщил о нарушении возглавляемой США коалицией протоколов деконфликтации в Сирии

Беспилотники возглавляемой США международной коалиции допустили девять случаев нарушения протоколов деконфликтации, сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-08-28 23:44

Фото: vz.ru

Российский контр-адмирал Кулить рассказал об ударе F-16 ВВС Израиля по сирийскому аэродрому Эн-Найраб

Утром в понедельник четыре F-16 ВВС Израиля нанесли удар по инфраструктуре аэродрома Эн-Найраб, сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-08-28 22:42

Фото: lenta.ru

Российский контр-адмирал предупредил о готовности Украины воевать за Черное море

Контр-адмирал в отставке, военный историк Юрий Кириллов рассказал, что пока у Украины есть открытый морской фланг на Черном море, она не снимет с повестки дня тему ведения там боевых действий, так как опасается за Одессу и Очаков. lenta.ru »

2023-02-15 02:02

Фото: lenta.ru

Российский контр-адмирал сообщил о гибели сирийского военного в Алеппо

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить сообщил о погибшем сирийском военном и двух пострадавших в результате обстрела террористами в провинциях Алеппо и Идлиб. lenta.ru »

2021-12-05 22:40

Фото: lenta.ru

Умер обогнувший под водой Землю российский контр-адмирал Бедердинов

Контр-адмирал Владимир Бедердинов, который обогнул Землю в подводном положении через пролив Дрейка на Камчатку, умер в возрасте 73 лет. «Владимир Арифуллович был настоящим офицером, человеком долга и чести, верным своему призванию», — говорится в уведомлении. lenta.ru »

2021-01-29 09:43

Фото: nsn.fm

Контр-адмирал: Блокадой британской субмарины российский флот показал свою мощь

Бывший командующий дивизией подводных лодок Северного флота России Всеволод Хмыров в эфире НСН рассказал о стратегии действий российских военных кораблей в мирное время. nsn.fm »

2018-04-17 17:33