Российское мороженое в 90 процентах случаев оказалось некачественным

Российское мороженое в 90 процентах случаев оказалось некачественным
фото показано с : lenta.ru

2021-5-20 13:35

Более чем 90 процентов мороженого в России выпускается производителями с нарушениями качества. Чаще всего в некачественном мороженом выявляли антибиотики в составе, недостаточную жирность, наличие крахмала, бактерии группы кишечной палочки, заниженный по сравнению с указанным на упаковке вес.

Подробнее читайте на ...

российское мороженое процентах случаев некачественным

Фото: versia.ru

Российское мороженое в стаканчиках стало знаменитым в Китае благодаря Путину

Продукция «Кореновского молочно-консервного комбината» обрела популярность в Китае после того, как, предположительно, мороженое этой марки было подарено председателю КНР Си Цзиньпину. versia.ru »

2021-05-18 16:48

Фото: lenta.ru

Российское мороженое случайно прославилось в Китае благодаря Путину

Мороженое «Кореновского молочно-консервного комбината» случайно обрело популярность в Китае благодаря президенту России Владимиру Путину. По словам гендиректора предприятия Игоря Московцева, в 2016 году президент привозил российское мороженое в подарок председателю КНР Си Цзиньпину на саммите G20 в Ханчжоу. lenta.ru »

2021-05-18 13:40

Фото: russian.rt.com

Российское мороженое, ваза и торт: Путин поздравил Си Цзиньпина c днём рождения

Президент России Владимир Путин поздравил с днём рождения своего китайского коллегу Си Цзиньпина. 15 июня лидеру КНР исполнилось 66 лет. Путин подарил ему российское мороженое, а также торт и вазу под названием «Солнечный день», выполненную в традиционном русском стиле. russian.rt.com »

2019-06-15 10:49

Российское мороженое стремительно завоевывает Китай

Популярность этого продукта из России достигла пика в этом году. Произошло это благодаря развитию торговли между двумя странами, когда китайские потребители смогли в буквальном смысле распробовать вкус российского мороженого. vesti.ru »

2017-09-25 20:21

Не только российское мороженое по вкусу китайцам

Любовь к России, Путину и русским подчеркивается постоянно. У официального представителя МИД КНР Гэн Шуана, например, родители даже знают русский язык (чем он гордится) учили в университете, как и многие из предыдущих поколений. vz.ru »

2016-10-12 20:47

Путин подтвердил, что Си Цзиньпину передали российское мороженое

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 в китайском Ханчжоу подтвердил, что лидеру КНР Си Цзиньпину уже передали обещанное российское мороженое. Однако какое, президент не уточнил, заверив только, что оно вкусное. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-05 18:10

Путин пообещал привезти Си Цзиньпину российское мороженое

Президент России Владимир Путин, узнав о запрете вывозить из РФ в Китай любимое там российское мороженое, пообещал привозить его для главы КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-02 12:05

Президент РФ пообещал привести в Китай российское мороженное

Президент России Владимир Путин на встрече с зарубежными инвесторами узнал, что в Китае очень любят российское мороженое, но его экспортируют в КНР в малом количестве, передает ТАСС заявление одного из участников встречи, представляющего китайский бизнес.

Путин был очень удивлен «по поводу запрета на ввоз мороженного» из России в Китай и, улыбнувшись, пообещал, что во время своих визитов в КНР, будет привозить председателю страны Си Цзиньпину российское мороженое, «как особый подарок».

kapital-rus.ru »

2016-09-02 11:49

Фото: tvzvezda.ru

Путин пообещал привезти лидеру КНР российское мороженое

Президент России Владимир Путин встретился с российскими и зарубежными инвесторами на Дальнем Востоке, где узнал, что в Китае очень любят российское мороженое, однако его экспорт в КНР из России ограничен. tvzvezda.ru »

2016-09-02 11:43