Российского программиста уличили в «сливе» секретной информации в Интернет

Российского программиста уличили в «сливе» секретной информации в Интернет
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-15 10:15

В отношении программиста компании «Кронштадт», которая разрабатывает программное обеспечение для БПЛА и оборонной сферы, возбудили уголовное дело за публикации на GitHub (крупнейшем веб-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки)

Подробнее читайте на ...

российского программиста уличили сливе секретной информации интернет

Фото: lenta.ru

Российского программиста оставили под стражей после возмещения ущерба

Мещанский суд Москвы продлил срок ареста основателя международной процессинговой компании ChronoPay Павла Врублевского, обвиняемого в крупном интернет-мошенничестве. Мера пресечения продлена до февраля. lenta.ru »

2022-12-12 11:11

Российского программиста Левашова в США приговорили к сроку, который он уже отбыл

Гражданин РФ пробыл под стражей 33 месяца. При этом сторона обвинения запрашивала для него минимум 12 лет заключения. life.ru »

2021-07-20 23:41

Российского программиста Лисова приговорили в США к четырем годам тюрьмы

Адвокат российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного из Испании в США по обвинению в киберпреступлениях, сообщил о приговоре суда, вынесенном его подзащитному. Юрист Аркадий Бух выразил надежду на скорое возвращение программиста на родину. tvzvezda.ru »

2019-11-21 20:12

Российского программиста Лисова ожидает пожизненное заключение

Российского программиста Станислава Лисова, экстрадированного в США из Испании по обвинению в совершении киберпреступлений, ожидает пожизненное заключение. vesti.ru »

2018-10-26 02:57

В Минюсте Испании прокомментировали решение о выдаче российского программиста Левашова США

В Минюсте Испании заявили, что решение выдать российского программиста Петра Левашова США, а не России было принято, потому что запрос об экстрадиции из Соединённых Штатов поступил раньше и там его обвиняют в более серьёзных преступлениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-03 01:51

Фото: riafan.ru

Российского программиста Левашова экстрадировали в США

Обвиняемый в хакерстве гражданин России Петр Левашов экстрадирован из Испании в США и вскоре предстанет перед судом, говорится в заявлении министерства юстиции США. riafan.ru »

2018-02-03 01:42

Фото: vedomosti.ru

Испания выдала США арестованного российского программиста

Испанская полиция выдала США подозреваемого в мошенничестве российского программиста. Об этом говорится в сообщении ведомства. Речь идет об арестованном 7 апреля прошлого года россиянине. По мнению испанской полиции, он причастен к контролированию сети ботов Kelihos, заражающих компьютеры вредоносным программным обеспечением (ПО). vedomosti.ru »

2018-02-02 17:55

Испания экстрадировала российского программиста Левашова в США

Мадрид экстрадировал российского программиста Петра Левашова в США, сообщает Национальная полиция Испании. В Штатах его обвиняют в киберпреступлениях. — Службе федеральных маршалов США передан киберпреступник, который создал всемирную кибернетическую инфраструктуру для осуществления незаконной деятельности, — отмечается в сообщении Нацполиции Испании. life.ru »

2018-02-02 15:52

Испания разрешила выдачу США российского программиста

Совет испанского правительства одобрил экстрадицию в Соединенные Штаты россиянина Станислава Лисова, которого подозревают в хищении средств со счетов с помощью вредоносной программы social.mk.ru »

2017-12-02 03:04

Фото: lenta.ru

Испания выдаст российского программиста Лисова США

Совет министров Испании одобрил экстрадицию в США российского программиста Станислава Лисова, которого подозревают в краже банковских данных с помощью вредоносной программы. Россиянин, задержанный в январе в Барселоне, сейчас находится под стражей. lenta.ru »

2017-12-02 01:48

Фото: vedomosti.ru

Власти Испании решили выдать США российского программиста Лисова

Власти Испании решили выдать США российского программиста Станислава Лисова, передает «РИА Новости» со ссылкой на постановление испанского правительства. vedomosti.ru »

2017-12-01 21:57

Испания решила выдать США российского программиста

Правительство Испании одобрило решение о выдаче США российского программиста Станислава Лисова, следует из соответствующего постановления кабмина. «Совет министров одобрил выдачу Соединенным штатам гражданина российского происхождения Станислава Витальевича Лисова для проведения судебного разбирательства в связи с возможным преступлением мошенничества с помощью компьютерных средств», цитирует документ РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-01 20:42