Российской пенсионерке отказали в госпитализации из-за неприятного запаха

Российской пенсионерке отказали в госпитализации из-за неприятного запаха
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-13 18:36

Пенсионерке из Волгограда отказали в госпитализации из-за неприятного запаха

Подробнее читайте на ...

российской пенсионерке отказали госпитализации неприятного запаха

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке дали срок за участие в боевых действиях на стороне ИГИЛ

В Республике Дагестан 66-летней российской пенсионерке дали срок за участие в боевых действиях на стороне ИГ («Исламское государство», запрещенная в РФ террористическая организация). Жительница Кизилюртовского района покинула Россию и незаконно пересекла турецко-сирийскую границу, lenta.ru »

2024-02-27 16:53

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке дали срок за выброшенного из окна внука

В Нижегородской области к 16 годам колонии за убийство 2-летнего внука приговорили 63-летнюю пенсионерку. Жительница города Выксы пошла на преступление в январе 2022 года. Родители малыша ушли в гости к друзьям и попросили бабушку посидеть с внуком. lenta.ru »

2023-03-20 16:17

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке с детьми отключили газ из-за угрозы жизни

Российской пенсионерке из столицы Татарстана Казани отключили газ из-за угрозы жизни. Россиянка проживает вместе с двумя детьми и внуком в частном доме, который считается аварийным. Семью навестили журналисты телеканала «Татарстан-24». lenta.ru »

2020-11-17 17:11

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке удалили мешавшую ходить восьмикилограммовую опухоль

В Томске 72-летней пенсионерке удалили мешавшую ходить восьмикилограммовую опухоль яичника. Несмотря на то, что пациентка имела ряд сопутствующих заболеваний и ожирение третьей степени, удаление опухоли прошло успешно. lenta.ru »

2020-11-16 12:31

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке отказали в медпомощи

Российской пенсионерке из Пскова отказали в оказании первой медицинской помощи. За помощью она обратилась в поликлинику, которая находится неподалеку. Сотрудник регистратуры также решила не вызвать бригаду скорой помощи, а вместо этого посоветовала пенсионерке пойти в травмпункт. Однако он оказался закрыт. lenta.ru »

2020-07-20 22:03

Фото: versia.ru

Российской пенсионерке с переломом ноги пришлось ползти по больничной лестнице

70-летняя жительница Мордовии была вынуждена на коленях спускаться по лестнице в районной больнице из-за неисправного лифта. Врач запретил пациентке наступать на сломанную ногу. versia.ru »

2018-08-08 15:06

Фото: lenta.ru

Российской пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице в больнице

70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице с третьего этажа в одной из больниц Мордовии. Именно на этом этаже располагается травмпункт, но лифт в медучреждении был сломан. Пенсионерка опустилась на колени и буквально ползком начала спускаться вниз. lenta.ru »

2018-08-08 14:07