Россия отказалась транслировать Евровидение-2017

Россия отказалась транслировать Евровидение-2017
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 12:31

Российская сторона отказалась транслировать международный конкурс «Евровидение-2017» из-за запрета въезда в Украину участницы от России Юлии Самойловой. Такое решение озвучил представитель Всероссийской государственной телерадиокомпании.

«От России (на «Евровидение-2017», - ред. ) никто в этом году не поедет, поэтому никто в этом году не будет транслировать этот конкурс (в России, - ред. )», - отметил корреспондент в эфире канала «Россия 24».

ЧИТАЙТЕ: Запрет въезда в Украину для Юлии Самойловой оградит ее от ареста, - И. Фриз

Также он добавил, что Юлия Самойлова все-таки выступит на «Евровидении» от России, но уже в следующем году, вне зависимости от того, где состоится конкурс.

Отметим, 22 марта СБУ запретила въезд в Украину участнице «Евровидения-2017» от России сроком на три года. Это решение вызвало двоякую оценку как с российской, так и с украинской стороны. Разочаровало решение СБУ и Европейский вещательный союз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177749. html . . . .

Подробнее читайте на ...

россии конкурс решение украину евровидение-2017 транслировать

В России на конкурс муниципальных практик в 2023 году подали рекордный объем заявок

По мнению зампредседателя правительства России Марата Хуснуллина, ежегодный рост заявок свидетельствует о том, что города и сельские поселения работают над улучшением и повышением качества жизни населения tass.ru »

2023-11-13 11:22

Фото: metronews.ru

Политическая и экономическая элита России: в Москве выбрали самых грамотных управленцев страны

В столице подвели итоги конкурса «Лидеры России». В списке победителей – шесть кандидатов из Петербурга metronews.ru »

2022-05-31 13:59

Новости на "России 24". Конкурс "Мой первый бизнес": маленький шаг к большой мечте

Определились финалисты международного конкурса "Мой первый бизнес". Он призван помогать школьникам и студентам воплощать в жизнь предпринимательские идеи. vesti.ru »

2021-05-27 00:26

Путин рассказал о том, что важно

В подмосковном Солнечногорске подвели итоги конкурса "Лидеры России". Это флагманский проект платформы "Россия – страна возможностей", запущенный по инициативе президента. В этом году победителей – 106 человек со всей России. Конкурс проводился уже в третий раз. vesti.ru »

2020-09-13 19:40

Фото: aif.ru

Конкурс для управленцев. Вице-премьеры стали наставниками «Лидеров России»

Четыре вице-премьера Правительства РФ стали наставниками конкурса «Лидеры России 2020», заявки на участие в котором подали более 233 тысяч человек. Они отберут себе подопечных из числа победителей третьего сезона. aif.ru »

2020-09-09 17:30

Финалисты Лидеров России проведут мастер-классы для старшеклассников

Инициированный клубом Лидеров России Эльбрус проект Моя родная школа стартует 20 апреля, в ходе него участники клуба проведут мастер-классы для старшеклассников в родных школах. Участники клуба «Эльбрус», в котором представлены победители и финалисты конкурса «Лидеры России», расскажут школьникам о том, как можно построить карьеру, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2019-04-19 16:07

Россия страна возможностей запустила конкурс Цифровой прорыв

АНО Россия страна возможностей запустила проект Цифровой прорыв для ИТ-специалистов, дизайнеров и руководителей проектов в сфере информационных технологий, конкурс пройдет в 40 городах России и будет проводиться в форматах онлайн-тестирования и хакатонов. vz.ru »

2019-04-03 14:11

Лидеры России приняли участие в Красноярском экономическом форуме

Победители конкурса Лидеры России приняли участие в Красноярском экономическом форуме. В рамках панельной дискуссии Сообщество лидеров как новая управленческая диагональ они обсудили возможности и проблемы, с которыми сталкиваются победители кадрового отбора, и первые результаты их интеграции в систему управления. vz.ru »

2019-03-29 15:41

Эксперт назвал Путина личным наставником управленцев нового поколения

Путин пообщался с ними лично и увидел, что это люди с потенциалом, готовые работать на таких высоких должностях. Он стал их личным наставником, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя встречу президента с участниками форума Россия страна возможностей. vz.ru »

2018-03-15 20:42

Кириенко вручил награды «Лидерам России»

В Сочи состоялась церемония награждения победителей конкурса управленцев Лидеры России . Награды триумфаторам вручил заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на закрытии финала конкурса. tvzvezda.ru »

2018-02-11 19:34

Эксперт назвал конкурс Лидеры России стартом формирования новой элиты

В рамках конкурса применяются самые современные мировые методики отбора кадров, благодаря чему будут выбраны самые эффективные и перспективные управленцы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Константин Листратов. vz.ru »

2018-01-11 21:26

Российские пилоты на Авиадартсе показали фигуры высшего пилотажа (видео)

Опубликовано видео авиашоу, где лучшие летчики Военно-воздушных сил России на открытии конкурса Авиадартс-2015 продемонстрировали боевые возможности новейших российских самолетов и вертолетов. Видеокадры выступления, где участники шоу показывали фигуры высшего пилотажа «зеркало», «бочки» и бомбометание, опубликовало РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-05 17:35

Условия конкурса Безопасная среда на Армейских играх изменили из-за Китая

Представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России Дмитрий Андреев сообщил, что условия конкурса Безопасная среда, проходящего в рамках Армейских международных игр, были в очередной раз изменены из-за того, что китайская техника не соответствует критериям одного из упражнений. vz.ru »

2015-08-05 13:40

Российские летчики продемонстрировали возможности новой техники на открытии Авиадартса

Российские военные летчики продемонстрировали в среду боевые возможности новейших самолетов и вертолетов на полигоне Дубровичи под Рязанью, где в рамках Армейских международных игр стартовал конкурс Авиадартс. vz.ru »

2015-08-05 12:40