Россия перекрыла границу с Украиной в Черниговской области

2017-3-23 16:06

Власти РФ без объяснения причин перекрыли границу с Украиной в Черниговской области. Об этом заявил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. "Российская сторона официально уведомила руководство Черниговского пограничного отряда о временном приостановлении пропуска лиц и транспортных средств в пункте пропуска "Новые Юрковичи" напротив украинского пункта пропуска "Сеньковка", - написал Слободян на своей странице в Facebook. Он подчеркнул, что российская

Подробнее читайте на ...

россия перекрыла границу украиной черниговской области

Фото: versia.ru

Россия перекрыла газ Нидерландам из-за отказа платить рублями

«Газпром» полностью остановил поставку газа нидерландской Gasterra из-за неоплаты за топливо в рублях. Правительство Нидерландов решило, что оплата за газ в рублях, как того требует Москва, создает слишком большие риски. versia.ru »

2022-05-31 11:46

Россия перекрыла поставки энергетического угля на Украину через Белоруссию

Председатель Независимого профсоюза шахтеров и народный депутат от партии «Батькивщина» Михаил Волынец сообщил, что Россия перекрыла поставки энергетического угля через Беларусь на Украину.

oko-planet.su »

2019-10-03 22:04

Россия перекрыла своими С-400 небо над Арктикой

«Зенитный ракетный полк противовоздушной обороны Северного флота, дислоцированный на острове Южный архипелага Новая Земля, полностью перевооружен на новые комплексы ПВО С-400», - сообщил ТАСС начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга. oko-planet.su »

2019-09-19 17:48

Фото: gordonua.com

Россия перекрыла более четверти общей площади Черного моря – СМИ

Ограничения, которые ввела российская сторона на пяти участках Черного моря, действуют с 24 июля по 19 августа, отмечает "Украинский милитарный портал". gordonua.com »

2019-07-30 00:12

Фото: lenta.ru

Россия перекрыла дорогу американскому мясу

Россельхознадзор с 20 ноября ограничивает транзит по территории России в Казахстан мяса птицы, которое произведено в США. Такое решение было принято «в связи с угрозой попадания на российский рынок из Казахстана продукции неизвестного происхождения, а также продукции, изготовленной из сырья неизвестного происхождения» lenta.ru »

2018-11-18 15:23