Россия последним в истории пуском «Союз-ФГ» закрыла «Гагаринский старт»

Россия последним в истории пуском «Союз-ФГ» закрыла «Гагаринский старт»
фото показано с : lenta.ru

2019-9-25 17:02

С космодрома Байконур (Казахстан) стартовала ракета «Союз-ФГ» с космическим кораблем «Союз МС-15», который доставит на Международную космическую станцию (МКС) россиянина Олега Скрипочку, американку Джессику Меир и первого астронавта ОАЭ Хаззаа аль-Мансури, сообщает «Роскосмос».

Подробнее читайте на ...

россия последним пуском союз-фг закрыла гагаринский старт

Фото: russian.rt.com

Россия занимает второе место в командном зачёте перед последним днём ЧМ по водным видам спорта

Перед заключительным соревновательным днём чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу и завершится 28 июля, сборная России удерживает второе место в командном зачёте турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-27 23:18

Госдума почтила память Лукьянова: Россия прощается с последним главой советского парламента

Госдума почтила память человека, фамилия которого на стыке эпох была знакома едва ли не всем жителям СССР. В Москве скончался Анатолий Лукьянов, последний глава советского парламента, политик N2 в большой стране, который до последнего пытался, но так и не смог уберечь ее от распада. vesti.ru »

2019-01-10 21:20

Фото: vz.ru

Мнения: Пал последний бастион европейской политической традиции

Рунет давно не хохотал так, как он хохотал накануне, 14 марта. Рунет давно не хохотал так, как он хохотал накануне, 14 марта. Пикантности ситуации, безусловно, добавляет повод для смеха весьма неожиданный, поскольку в качестве такового выступили власти Великобритании во главе с премьер-министром страны. vz.ru »

2018-03-15 16:10

Фото: gordonua.com

Россия передала боевикам техсредства для разведки вместе с последним "гумконвоем" - Минобороны Украины

Основным наполнением российских "гумконвоев" являются грузы военного назначения, заявили в Министерстве обороны Украины. gordonua.com »

2018-02-01 15:27

К лету Россия рассчитается с последним долгом Советского Союза

К лету Россия рассчитается с последним долгом Советского Союза. Речь идет об обязательстве перед Боснией и Герцеговиной, которое составляет около 125 миллионов долларов, пишет Газета. ру. Этот долг возник из-за торговых отношений, пишут «Известия», ссылаясь на Минфин. nsn.fm »

2017-02-17 09:13

Фото: vesti.ru

ЦИК: по последним данным, "Единая Россия" получает 135 мандатов

По предварительным данным, "Единая Россия" получает по федеральному списку 135 мандатов. Такие данные обнародовал ЦИК РФ по результатам обработки почти 40 процентов протоколов. vesti.ru »

2016-09-19 02:54