Россия повторно внесла в Совбез ООН резолюцию по борьбе с химическим оружием

Россия повторно внесла в Совбез ООН резолюцию по борьбе с химическим оружием
фото показано с : lenta.ru

2017-3-25 04:09

Россия повторно внесла в Совет безопасности ООН проект резолюции, которая направлена на то, чтобы не допустить попадания химического оружия к террористам в Сирии и Ираке. Заместитель постпреда РФ Владимир Сафронков отметил, что боевики используют все возможности для налаживания производства такого вида оружия.

Подробнее читайте на ...

россия повторно внесла совбез оон резолюцию борьбе химическим

Фото: lenta.ru

Россия повторно потребует созыв Совбеза ООН из-за Бучи

Россия повторно потребует созыв заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) из-за событий в Буче. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам представителя ведомства, Москва продолжит настаивать на созыве СБ ООН в связи с провокациями Киева. lenta.ru »

2022-04-04 12:14

Фото: riafan.ru

Россия повторно направит приглашения на парад Победы всем участникам

Россия направит повторные приглашения на парад Победы всем участникам, в том числе президенту Франции Эммануэлю Макрону. riafan.ru »

2020-05-28 12:21

Россия повторно потребовала выдачи задержанного в Греции по запросу США Винника

Генпрокуратура России повторно затребовала у Греции выдачи задержанного по запросу США россиянина Александра Винника. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 10:35

Фото: grani.ru

Россия повторно потребовала от Интерпола арестовать Браудера

Генпрокуратура повторно потребовала от Интерпола объявить в международный розыск гендиректора инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. В июне с такой же просьбой в Интерпол обращалось МВД, однако тогда Интерпол отказался разыскивать Браудера, сославшись на прежнее решение организации, признавшей преследование бизнесмена политическим. grani.ru »

2017-08-24 22:57

Фото: grani.ru

Россия повторно отказалась передать Украине Сенцова и Кольченко

Россия повторно отказала Украине в передаче крымских узников Олега Сенцова и Александра Кольченко. Как выяснилось из ответа МИДа, Москва по-прежнему считает их гражданами России. Между тем в действительности ни Сенцов, ни Кольченко никогда не подавали заявлений на получение российских паспортов - гражданство им было навязано одновременно с аннексией Крыма. grani.ru »

2017-02-06 10:37