Россия собирает внеочередное заседание группы по прекращению огня в Сирии

Россия собирает внеочередное заседание группы по прекращению огня в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-7 16:42

Россия созывает внеочередное заседание целевой группы по прекращению огня в Сирии в связи с ударом США по авиабазе ВВС Сирии в провинции Хомс. Об этом рассказал дипломатический источник.

Подробнее читайте на ...

россия собирает внеочередное заседание группы прекращению огня сирии

Россия собирает документы для обращения в суд по поводу изъятия дипсобственности в США

Россия не собирается затягивать с обращением в суд по поводу изъятия российской дипсобственности в США и уже ведёт переговоры с адвокатскими фирмами и собирает соответствующие документы. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-24 12:49

Фото: vesti.ru

Россия собирает средства для пострадавших при землетрясении в Италии

Россия продолжает сбор средств в помощь пострадавшим при разрушительном землетрясении, которое произошло в Италии 24 августа. По последним данным, жертвами стихии стали более 290 человек. Сотни людей до сих пор находятся в больницах. Землетрясением разрушены сотни домов. vesti.ru »

2016-09-02 17:26

Россия сегодня собирает камни

В Совете Федерации взялись за усовершенствование региональной политики. По словам Валентины Матвиенко, с целью повышения качества жизни населения планируется создание экономических макрорегионов. 29 апреля на заседании Совета Федераций (СФ) Матвиенко сообщила о том, что разрыв между бюджетными доходами, приходящимися на одного жителя, в разных субъектах РФ отличается почти в 15 раз. oko-planet.su »

2016-05-04 20:31