Россиян нет среди погибших в результате схода лавины в Италии

Россиян нет среди погибших в результате схода лавины в Италии
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-19 12:18

В Ростуризме заявили, что граждан России не было в итальянском отеле, который оказался погребён под снежной лавиной в горном районе Италии.

Подробнее читайте на ...

россиян погибших результате схода лавины италии

Россиян среди погибших при пожаре в отеле в Нью-Дели нет

В посольстве РФ в Индии заявили, что среди погибших и пострадавших в результате пожара в Нью-Дели нет россиян. Об этом ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства Андрей Фёдоров. Читать далее... life.ru »

2019-02-12 10:14

Фото: rosbalt.ru

Россиян среди погибших и пострадавших в результате цунами в Индонезии нет

Россиян нет среди погибших и пострадавших в результате цунами в Индонезии. Об этом сообщило посольство РФ в этой стране, пост опубликован на странице... rosbalt.ru »

2018-12-23 12:53

Россиян нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Индонезии

В Посольстве РФ в Индонезии заявили, что россиян нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами. — Это не туристический район, поэтому предполагаем, что российских граждан там не было, — приводит ТАСС слова пресс-атташе посольства Дениса Тетюшина. life.ru »

2018-09-30 11:18

Россиян среди погибших в Таиланде туристов нет

Россиян среди погибших в Таиланде туристов нет, сообщает Ростуризм. "На курортах Таиланда произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 4 иностранных туристов. Граждан России среди жертв нет", - заявили в ведомстве. Ростуризм при ... regions.ru »

2016-08-12 11:58

Посольство: Среди жертв и пострадавших при аварии поездов на юге Италии россиян нет

Среди погибших и пострадавших при столкновении двух региональных поездов на юге Италии нет россиян, сообщил пресс-атташе посольства России в стране Дмитрий Гурин. «Как нам только что сообщили в службе Гражданской обороны Италии, среди погибших и пострадавших при столкновении поездов нет иностранных граждан, соответственно, нет и россиян», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-12 16:18

Фото: abnews.ru

Россиян нет среди погибших в Эквадоре – Посольство - Россиян нет среди погибших в Эквадоре – Посольство

Среди погибших в результате землетрясения в Эквадоре нет граждан России. Об этом сообщил в понедельник пресс-атташе российской дипмисии в стране Никита Кузнецов. «Эквадорские спасатели связываются с посольствами тех стран, чьих граждан они обнаружили, нам они пока ничего не сообщали. abnews.ru »

2016-04-18 08:46

Фото: ntv.ru

Россиян среди погибших и раненных при пожаре в индийском храме нет

Число жертв сильнейшего пожара в Индии достигло 110, около 400 человек получили ожоги и травмы. По данным российских дипломатов, граждан РФ в списках погибших и пострадавших нет. ntv.ru »

2016-04-10 17:26

Фото: lenta.ru

Посольство заявило об отсутствии россиян среди погибших в Бангкоке

Посольство РФ в Таиланде заявило о том, что, по предварительной информации, россиян среди жертв взрыва в Бангкоке нет. Премьер-министр страны Прают Чан-Оча сообщил, что в деле о теракте появился подозреваемый, и предположил, что атаку устроила антиправительственная группа с северо-востока королевства. lenta.ru »

2015-08-18 10:24

Фото: vesti.ru

Среди погибших из-за теракта в Бангкоке россиян нет

Мэрия Бангкока объявила, что все начальные и средние школы города сегодня закрыты, у учителей и учеников выходной. Это одна из мер безопасности, которые власти столицы Таиланда предпринимают после вчерашнего теракта. vesti.ru »

2015-08-18 07:51

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о шести погибших в ДТП с участием россиян в Турции

В ДТП в Турции погибли шесть человек. В российском посольстве в Анкаре не подтвердили эти данные. «У нас пока нет информации о шести погибших», — заявили в диппредставительстве. Авария с участием граждан России произошла 6 августа в районе Памуккале. lenta.ru »

2015-08-06 19:50