Россиянин проехал 800 километров на лошади в мороз и поделился впечатлениями

Россиянин проехал 800 километров на лошади в мороз и поделился впечатлениями
фото показано с : lenta.ru

2023-3-30 11:51

Всадник-экстремал из Якутии Дугуйдан Винокуров проехал 800 километров на лошади из села Оймякон в поселок Сеймчан в Магаданской области. Россиян назвал самым сложным за время путешествия проезд по трассе «Колыма» — там лошади пугались проезжающих машин.

Мужчина рассказал, что его сопровождали друзья на грузовике. .

Подробнее читайте на ...

россиянин проехал 800 километров лошади мороз поделился впечатлениями

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал на крыше Toyota мимо поста ГИБДД и попал на видео

Пьяный житель Бурятии за рулем Toyota перевернулся и проехал на крыше автомобиля мимо поста ГИБДД. Находившиеся рядом сотрудники ГИБДД помогли мужчине выбраться из горящего авто и приняли меры к тушению транспортного средства. lenta.ru »

2022-09-19 11:29

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал на машине через полстраны и рассказал о путешествии

Россиянин, HR-специалист из Новосибирска и любитель автопутешествий Данил Зубарев, проехал на машине из родного города в Крым за 10 дней. Сначала он собирался ехать в Петербург, однако передумал и направился к море. lenta.ru »

2021-11-25 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал на крыше поезда по Крымскому мосту и заснял себя на видео

Россиянин проехал по транспортному переходу Крымского моста на крыше поезда и снял поездку на видео. На кадрах видно, как молодой человек перемещается по крышам вагонов, в то время как поезд переезжает Керченский пролив по Крымскому мосту. Личность автора ролика уже установлена. lenta.ru »

2021-09-15 12:27

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал на поезде в Германии и неприятно удивился условиям

Российский турист проехал на поезде в Германии и огорчился отсутствием комфорта. Автор статьи решил ради эксперимента прокатиться на обычном скоростном немецком поезде и проверить местные железные дороги на предмет удобства, чистоты и пунктуальности. lenta.ru »

2021-04-28 15:39

Фото: versia.ru

Россиянин проехал на такси 8 тысяч километров

Житель российской столицы, страдающий аэрофобией, отказался от самолёта и отправился из Москвы в Хабаровск на такси. Поездка длиной в 8 тысяч километров обошлась ему в 250 тысяч рублей. versia.ru »

2021-02-12 15:57

Фото: lenta.ru

Россиянин притворился автомобилем и «проехал» по перекрестку

Житель Тюмени прошел по проезжей части с номерной табличкой в руках, притворившись автомобилем. По данным очевидцев, инцидент произошел на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев. На записи видно, как мужчина, держа номерной знак, идет по дороге, после чего резко ускоряется. На этом запись прерывается. lenta.ru »

2019-09-13 14:35

Фото: lenta.ru

Россиянин проехал сквозь «ад» лесных пожаров под Иркутском и снял это на видео

Россиянин проехал по дороге через полыхающий лес неподалеку от Иркутска и снял пожар на видео. Леса горят в нескольких районах Иркутской области. Площадь пожаров превысила 17 тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2019-05-09 15:45