Россиянина, воевавшего за «Джебхат ан-Нусру» в Сирии, посадили на семь лет

Россиянина, воевавшего за «Джебхат ан-Нусру» в Сирии, посадили на семь лет
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 15:53

Московский военный окружной суд приговорил 18-летнего уроженца Киргизии Исламжона Захидова к семи годам заключения за то, что он воевал в Сирии на стороне террористической организации «Джебхат ан-Нусра».

Подробнее читайте на ...

россиянина воевавшего джебхат ан-нусру сирии посадили семь

Фото: riafan.ru

Россиянина, воевавшего в рядах ИГ, приговорили к смертной казни в Ираке

Иракский суд приговорил гражданина России к смертной казни по обвинению в терроризме, говорится в постановлении суда. riafan.ru »

2017-09-12 11:46

Фото: lenta.ru

Киев заявил о задержании якобы воевавшего на стороне ополченцев россиянина

Гражданин России, якобы воевавший на стороне ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса, задержан украинскими силовиками на Мариупольском направлении. «В ходе проверки документов установлено, что данное лицо является гражданином Российской Федерации, жителем города Курганинск», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2017-01-18 20:54

Фото: lenta.ru

На Украине сообщили об осуждении воевавшего в Донбассе россиянина

В Луганской области российский гражданин приговорен к 12 годам лишения свободы по обвинению в «ведении агрессивной войны» против Украины. Суд установил, что россиянин, имя которого не называется, с декабря 2014 года по август 2015-го принимал участие в ведении боевых действий против подразделений сил АТО. lenta.ru »

2016-12-14 03:04

Киев заявил о задержании россиянина, воевавшего за ДНР

На Украине задержан гражданин России по обвинению в участии в боевых действиях в Донбассе на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в субботу сообщила Национальная полиция Украины. nsn.fm »

2016-09-10 19:44

Фото: tvc.ru

В Брянске задержали воевавшего в рядах ИГ в Сирии россиянина

Пограничники Федеральной службы безопасности по Брянской области задержали россиянина, воевавшего в Сирии на стороне боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". tvc.ru »

2016-06-14 19:50

Фото: lenta.ru

В Брянске задержали воевавшего в Сирии на стороне ИГ россиянина

В Брянске пограничники задержали россиянина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне «Исламского государства». Он скрывался от уголовного преследования в одной из стран Евросоюза и приехал Россию с целью вербовки новых членов для ИГ. lenta.ru »

2016-06-14 18:47