Россиянка признала вину и извинилась за слова о жертвах теракта в «Крокусе»

Россиянка признала вину и извинилась за слова о жертвах теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 15:06

В Липецке полиция провела обыск у местной жительницы после ее слов на стриме о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Сотрудники изъяли предметы, имеющие доказательственное значение. Женщина признала вину и извинилась. Она объяснила, что во всем виноват алкоголь.

Подробнее читайте на ...

россиянка признала вину извинилась жертвах теракта крокусе

Фото: lenta.ru

Устроившая стрельбу в детсаду Красноярска россиянка частично признала вину

Красноярский краевой суд начал рассмотрение по существу дела 19-летней Полины Дворкиной, обвиняемой в убийстве отца и стрельбе в детском саду. В ходе судебного заседания россиянка частично признала вину. lenta.ru »

2023-05-15 13:21

Фото: nsn.fm

СМИ: убившая своих сыновей и дочку россиянка частично признала вину

Россиянка, обвиняемая в убийстве трёх своих детей, частично признала вину, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката женщины nsn.fm »

2022-12-28 15:28

Фото: lenta.ru

Выбросившая дочь из окна россиянка без сожаления признала вину

26-летняя москвичка, выбросившая из окна 11 этажа годовалую дочь, не выразила сожаления о случившемся и признала свою вину в убийстве. Женщину допросили. В настоящее время ее доставили в Чертановский суд столицы для рассмотрения ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. lenta.ru »

2022-11-10 13:46

Фото: lenta.ru

Сбившая троих детей в Москве россиянка признала вину

Россиянка Валерия Башкирова, сбившая троих детей в Москве, полностью признала свою вину. По словам собеседника агентства, девушка раскалялась в том, что стала виновницей трагедии. Ее родственники выразили готовность помочь пострадавшей семье и выплатить потерпевшим денежную компенсацию. lenta.ru »

2021-07-20 01:48

Бутина объяснила, почему частично признала вину в США

Вернувшаяся из заключения в США Мария Бутина рассказала подробности своего уголовного дела, и почему она частично признала вину в американском суде. Россиянка пояснила, что пошла на частичное признание вины в нерегистрации иностранным агентом США, поскольку ее все равно бы признали виновной, передает RT. vz.ru »

2019-10-26 17:17

Обвиняемая в США в похищении собственных детей россиянка Осипова не признала своей вины

В настоящее время пользователи социальных сетей продолжают сбор подписей под петицией с просьбой не допустить превращения жертвы домашнего насилия в обвиняемую tass.ru »

2019-03-06 10:26

Фото: gordonua.com

Россиянка Бутина признала вину в участии в сговоре с целью нанести вред США - СМИ

Россиянка Мария Бутина пошла на сделку со следствием и отказалась от судебного процесса, сообщает "Настоящее время". В США ее обвиняют в сговоре и ведении деятельности в интересах иностранного государства без регистрации. gordonua.com »

2018-12-13 19:37

Фото: gordonua.com

Россиянка Бутина признала свою вину в сговоре с целью работы иностранным агентом в США – ABC

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США, согласилась сотрудничать со следствием, сообщает американский телеканал ABC. Соответствующее соглашение она подписала 8 декабря. Россиянку обвиняют в сговоре и ведении деятельности в интересах иностранного государства без регистрации. gordonua.com »

2018-12-11 10:33

Фото: lenta.ru

Спасшая бездомного россиянка признала провал

Пользовательница Twitter по имени Лиля из Новосибирска призналась, что выгнала бомжа Сергея Ивановича, который благодаря стараниям микроблогеров обзавелся жильем и работой. По словам жительницы Новосибирска, Сергей Иванович запил и не воспользовался шансом на спасение, который она ему предоставила. lenta.ru »

2018-08-29 20:57