Россиянку лишили прав на сына после жалоб на престижную школу в Испании

Россиянку лишили прав на сына после жалоб на престижную школу в Испании
фото показано с : riafan.ru

2023-3-20 15:35

Критика в адрес одной из лучших школ в Испании обернулась для россиянки лишением родительских прав.

Подробнее читайте на ...

россиянку лишили прав сына жалоб престижную школу испании

Фото: versia.ru

Россиянку лишили родительских прав в Испании после критики одной из лучших школ страны

Гражданка России была лишена родительских прав по решению испанских органов власти. Это произошло после того, как женщина пожаловалась на питание и отношение к детям в одной из лучших школ Испании по версии Forbes. versia.ru »

2023-03-19 16:16

Фото: lenta.ru

Россиянку лишили родительских прав из-за критики одной из лучших школ Испании

В Испании россиянку лишили родительских прав после того, как она раскритиковала одну из лучших школ страны. Женщина пожаловалась в министерство образования и Минздрав на плохое качество еды и отношение к детям, но в ответ школа написала не нее заявление и обвинила в невменяемости. lenta.ru »

2023-03-19 14:23

Фото: lenta.ru

Россиянку лишили дома за долги сотен чужих людей

Жительницу Челябинска лишили дома из-за задолженности сотен чужих людей по коммунальным услугам. Cудебные приставы взыскали с женщины долги 400 незнакомых ей горожан и арестовали имущество за неуплату. lenta.ru »

2022-01-19 19:16

Фото: lenta.ru

Россиянку лишили путешествия в США из-за долга в шесть копеек

Россиянку лишили рабочей поездки в США из-за непогашенного долга в шесть копеек. Как рассказала жительница Москвы Анна Дозорцева, она собиралась поехать в Северную Каролину ради мебельной выставки. Накануне путешествия она специально убедилась с помощью сайта Госуслуг, что у нее нет судебной и налоговой задолженностей. lenta.ru »

2021-10-18 20:19

Россиянку лишили пособия на сына-аутиста из-за блога

Жительницу Краснодара Станиславу Войцеховскую лишили пособия на сына-аутиста из-за того, что у нее был личный блог, который за три месяца принес ей доход в 8 тысяч рублей. В отделении Пенсионного фонда по Краснодарскому краю рассказали, что ежемесячная выплата положена родителям, не ведущим трудовой деятельности. lenta.ru »

2020-07-02 21:34

Россиянку лишили родительских прав за не умеющего есть семилетнего сына

Суд лишил родительских прав жительницу Башкирии, которая к семи годам не научила сына говорить и самостоятельно есть. Родительница нигде не работала, пила. Вместе с ребенком она жила в антисанитарии, в квартире не было электричества и газа. lenta.ru »

2020-05-25 09:57

Россиянку лишили выплат на третьего ребенка после смерти двух предыдущих

Жительнице Астрахани отказали в выплатах на первого ребенка после того, как у нее сразу после родов умерли двое других детей, прокуратура начала проверку. Женщине отказали в выплатах на ребенка, так как он не является первенцем. lenta.ru »

2020-02-14 21:11

Фото: lenta.ru

Россиянку лишили денег из-за буквы в паспорте

Жительнице Тулунского района (Иркутская область), чей дом пострадал от наводнения, власти отказались платить положенную компенсацию из-за одной буквы в паспорте. Место прописки у пенсионерки Людмилы Мазниковой в паспорте указано как «с. lenta.ru »

2019-11-29 16:08

Фото: versia.ru

Россиянку лишили опеки над внуком из-за сдачи его квартиры в аренду

В Москве суд обязал 62-летнюю местную жительницу отдать внука в детдом после того, как стало известно, что женщина сдавала его квартиру в аренду, не заручившись согласием органов соцзащиты. versia.ru »

2019-10-15 11:59