Рука Бога: террорист в Албании представлялся Диего Марадоной

2019-7-16 05:55

В Албании задержан за терроризм Расул Мислаев, 34-летний россиянин, родившейся в Норильске. Мислаев был арестован албанскими полицейскими в первых июля по российскому ордеру Интерпола. Ордер на его арест был выписан еще в апреле 2015 года в суде Надтеречного района Чеченской Республики выдал.

И с тех пор мужчина находился в международном розыске. По информации следствия, летом 2013 года Мислаев бежал из России в Сирию, где, предположительно, присоедини к террористической группировке ИГ*. При задержании албанскими властями россиянин представился как Диего Марадона. В ходе слушаний по пересмотру меры пресечения в суде города Дуреса, Мислаев отверг все обвинения, выдвинутые российскими властями. А свое присутствие в Сирии мужчина объяснил сбором средств для помощи жертвам войны, сообщает издание Panorama . Расул Мислаев прибыл в Албанию летом прошлого года вместе с другими иммигрантами. Местные власти оставили россиянина под стражей в ожидании экстрадиции. *ИГ - организация, деятельность которой запрещена на территории РФ. .

Подробнее читайте на ...

рука бога террорист албании представлялся диего марадоной

Фото: slon.ru

«Рука Бога», «гол столетия» и великая карьера несносного толстяка. Год назад умер Диего Марадона. Без него стало скучно ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩ


Он был одним из последних романтиков футбола. Он действительно любил футбол, а не играл за зарплату slon.ru »

2021-11-25 15:49

Фото: russian.rt.com

«Рука Бога» и «гол столетия»: чем запомнится Диего Марадона

Один из лучших футболистов в истории Диего Армандо Марадона скончался в возрасте 60 лет. Согласно предварительной информации, причиной смерти чемпиона мира стал сердечный приступ. RT вспоминает жизненный путь Золотого Мальчика. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 01:01

Фото: russian.rt.com

«Рука Бога» и «Гол столетия»: чем запомнится Диего Марадона

Один из лучших футболистов в истории Диего Армандо Марадона скончался в возрасте 60 лет. Согласно предварительной информации, причиной смерти чемпиона мира стал сердечный приступ. RT вспоминает жизненный путь Золотого мальчика. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 01:01

"Рука Бога", "гол столетия" и шедевры за "Наполи". Лучшие творения Диего Марадоны — видео

Не стало одного из самых легендарных игроков в истории футбола — Диего Армандо Марадоны. Лайф вспоминает его лучшие голы. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 20:32

Фото: svoboda.org

"Рука бога": соцсети о злоключениях Артёма Дзюбы

Российский футбол не жалуется на скандалы, но последний получился уж совсем гадким. В Интернет оказалось слито личное видео капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы. На этой записи он мастурбирует, но других подробностей от нас не ждите, и ссылки мы вам тоже не дадим! В соцсетях можно найти много шуток по этому поводу, но мы процитируем лишь несколько. svoboda.org »

2020-11-10 09:05

Кокаин, футбол и "рука Бога". Amazon снимет сериал про Марадону

Сервис Amazon занимается производством сериала о жизни и футбольной карьере Диего Марадоны. В проекте великий аргентинец предстанет в разные периоды своей жизни: от начала игровой карьеры до тренерской деятельности. life.ru »

2018-09-12 16:11

Фото: russian.rt.com

«Убийство СССР», «Сталинград» Бахрамова и «Рука бога» Марадоны: 10 грандиозных ошибок футбольных судей без видеоповторов

В матчах Кубка конфедераций ФИФА тестирует систему видеопомощи арбитрам, которой они уже успели несколько раз воспользоваться. В четырёх первых матчах турнира судьи благодаря повторам отменили два мяча, а два, напротив, засчитали. russian.rt.com »

2017-06-20 11:01

Скульптурная композиция «Рука Бога» может появиться в Москве

Возле одного из торговых центров столицы может появиться скульптурная композиция «Рука Бога», копия знаменитой работы итальянского скульптора Лоренцо Куинна. Об этом агентству «Москва» сообщил председатель комиссии по монументальному искусству Игорь ... regions.ru »

2016-10-10 10:47