Русская культура Серебряного века – все ее направления объединены в мультимедийном выставочном проекте

2024-2-1 18:07

Экспозиция объединит все направления русской культуры. Для ее создания использованы 3D-технологии. Организаторы представят новый взгляд на театр, балет, оперу, моду и архитектуру того времени.

Подробнее читайте на ...

русская культура серебряного века направления объединены мультимедийном выставочном

"Русская культура будет представлена фейком": Милонов оценил победу "экзальтированной феминистки" Манижи на отборе на Евровидение

Решение отправить певицу депутат назвал абсолютно глупым при любом исходе конкурса. life.ru »

2021-03-09 20:24

Русская культура под запретом

«В указе Зеленского о наложении санкций написано, что будут прекращены культурные обмены, научное сотрудничество, образовательные и спортивные контакты, развлекательные программы. Не очень понятно, какая из сторон пострадает от этого больше, но герои нынешней Украины, такие как Бандера и Шухевич, могут вздохнуть чуть свободнее. russian.rt.com »

2020-05-18 17:51

Русская культура понесла тяжелую утрату.В Израиль уехал стендапер Долгополов....

Возможно, он боится тюрьмы: в интервью говорил, что чем-то там болен, и в тюрьму ему никак нельзя. Как будто другим можно. Ну, в общем, ладно. Надеюсь, что мы больше о Долгополове не услышим. oko-planet.su »

2020-01-25 18:40

Фото: slon.ru

«Русская культура личность, способную двигать модернизацию, не рождает»

Историк Игорь Яковенко – о современном сословном обществе, влиянии православия и традиционной культуре русского крестьянства slon.ru »

2019-01-18 07:00

Фото: riafan.ru

«Русская культура — самая важная в мире»: актер Франсуа Клюзе рассказал о впечатлениях от России

Французский актер Франсуа Клюзе проехался ночным поездом из Москвы в Петербург и поделился своими впечатлениями от России. riafan.ru »

2018-10-31 04:17