Результатов: 39

Русская культура Серебряного века – все ее направления объединены в мультимедийном выставочном проекте

Экспозиция объединит все направления русской культуры. Для ее создания использованы 3D-технологии. Организаторы представят новый взгляд на театр, балет, оперу, моду и архитектуру того времени. versia.ru »

2024-2-1 18:07

Сергей Кириенко на «Тавриде.АРТ»: «Важно, когда и дети, и родители объединены общими делами»

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, 18 августа, ФедералПресс. Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко пообщался с участниками «Движения первых» на семейном арт-квартале «Родные-любимые», который проходит на фестивале «Таврида.АРТ». fedpress.ru »

2023-8-18 15:46

Внук генерала де Голля: Франция и Россия объединены общностью судеб и интересов

Пьер де Голль заявил, что восхищается русским искусством и испытывает теплые чувства к русскому народу tass.ru »

2022-12-22 23:24

В ходе СВО расчеты ЗРК «Бук-М2» и «Бук-М3» ЦВО были объединены в единую огневую систему

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: Расчеты зенитных ракетных комплексов (ЗРК) «Бук-М2» и «Бук-М3» Центрального военного округа (ЦВО) продолжают успешно выполнять задачи специальной военной операции (СВО). argumenti.ru »

2022-11-7 15:42

Евгений Балицкий: ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут объединены в новый федеральный округ России

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий в пятницу, 30 сентября, сообщил, что Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области будут объединены в новый федеральный округ Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-9-30 20:20

«Мы все должны быть объединены»: Песков призвал россиян объединиться вокруг Путина

В понедельник, 4 апреля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал российских граждан в это непростое время объединиться вокруг президента России Владимира Путина. «В такой момент, когда мы все должны быть объединены, что собственно и происходит вокруг нашей страны», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-4-4 12:55

«Спецслужбы разные, но объединены "зонтиком" НАТО»: политолог о зачинщиках протестов в Казахстане

Политолог Павел Данилов в эксклюзивном комментарии «Звезде» в контексте происходящих в Казахстане событий сообщил, что не исключает преднамеренного сценария развития протестов. «Почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит, стало для властей неожиданностью. tvzvezda.ru »

2022-1-6 03:55

Тюменская область, ХМАО и ЯНАО могут быть объединены в один регион

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) и Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) могут быть объединены в один регион в 2021 году. Об этом заявил депутат Госдумы от Тюменской области Павел Дорохин. tvzvezda.ru »

2020-5-13 22:35

Архангельская область и Ненецкий автономный округ будут объединены

Врио губернаторов Архангельской области и Ненецкого автономного округа приняли решение об объединении регионов. Об этом РБК сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. Известно, что сегодня, 13 мая, главы регионов обратятся к жителям и объявят о принятом решении. kapital-rus.ru »

2020-5-13 08:53

Компании РСК "МиГ" и "Сухой" будут объединены

Как сообщило 6 февраля 2020 года информационное агентство "Интерфакс", компании "МиГ" и "Сухой" объединят в структуре АО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) для разработки и производства всей российской боевой авиации. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. argumenti.ru »

2020-2-7 13:43

КБ Миля и Камова будут объединены в Национальный центр вертолетостроения

Конструкторские бюро Миля и Камова буду Миля и Камова будут объединены в Национальный центр вертолетостроения. Об объединении двух легендарных КБ сообщается на сайте холдинга "Вертолеты России". argumenti.ru »

2019-10-11 12:19

КБ Миля и Камова будут объединены к 2022 году

Крупнейшие разработчики вертолётов России конструкторское бюро «Миль» и «Камов» будут объединены в Национальный центр вертолётостроения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу холдинга «Вертолёты России» (входит в «Ростех»). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 01:23

Зеленский: Украина и Молдова объединены одним общим желанием – чтобы на наших территориях не было российских войск

Украина и Молдова "не позволят навязывать им какие-либо планы по так называемой федерализации", заявил президент Украины Владимир Зеленский после встречи с премьером Молдовы Майей Санду. gordonua.com »

2019-7-11 19:35

"Бизнес-навигатор МСП" и информационная система промышленности будут объединены 28 ноября

Бизнес-навигатор - информационный ресурс, позволяющий протестировать востребованность бизнеса и рассчитать срок его окупаемости, а также узнать о видах господдержки МСП и возможностях финансирования tass.ru »

2019-6-5 13:25

Елизавета II уверена, что США и Великобритания будут и дальше объединены

Королева напомнила о годах войны, когда два государства "сражались плечом к плечу". Королева Великобритании Елизавета II уверена, что альянс Лондона и Вашингтона, созданный ещё во времена Второй мировой войны, основан на общих ценностях и поэтому существует множество лет. life.ru »

2019-6-4 02:44

Два дела Дмитриева объединены в одно производство

Петрозаводский горсуд объединил в одно производство оба дела о педофилии, сфабрикованные против председателя карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева. На таком решении настоял адвокат. Процесс продолжится 19 октября. grani.ru »

2018-10-9 13:31

Уголовные дела об избиениях в ярославской колонии объединены в одно производство

Два уголовных дела об избиениях заключённых в ярославской колонии №1 объединены в одно производство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 15:25

Дела высокопоставленных сотрудников СК Александра Дрыманова и Алексея Крамаренко объединены

17 июля, стало известно о задержании подавшего в отставку начальника Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Москве Александра Дрыманова. vm.ru »

2018-7-19 17:25

Источник: дела высокопоставленных сотрудников СК РФ Дрыманова и Крамаренко объединены

Тен скончался в четверг в больнице Алма-Аты, куда был доставлен с ножевым ранением tass.ru »

2018-7-19 17:11

НПФы Романа Авдеева и «Роснефти» будут объединены

АО «НПФ Согласие-ОПС», НПФ «Нефтегарант» и АО «НПФ "Нефтегарант"» будут объединены под брендом АО «НПФ "Нефтегарант"». Об этом говорится в совместном пресс-релизе фондов. vedomosti.ru »

2018-4-10 21:28

Макрон: Франция и страны Балтии объединены общим видением единой суверенной Европы

Как подчеркнул Макрон, Франция отвергает внутреннее деление Евросоюза на разные группы и выступает за собственный темп интеграции для каждого участника tass.ru »

2018-4-9 21:27

"Открытие", Бинбанк и Промсвязьбанк будут объединены?

Президент ВТБ 24 и будущий глава финансовой группы "Открытие" Михаил Задорнов не исключил объединения трех санируемых банков - "Открытие", Бинбанка и Промсвязьбанка. В ЦБ ранее не раз заявляли о возможности объединения … vestikavkaza.ru »

2017-12-25 11:30

В механизме с участием суда присяжных изначально объединены профессиональная и общечеловеческая составляющие

Суд присяжных относится к разряду вещей, о которых говорят, что ничего лучше человечество пока не придумало. Этот институт в том или ином виде существовал задолго до открытия Америки, а у нас суд присяжных, слава Богу, возник еще до революции, в ходе ... regions.ru »

2016-10-18 11:30

"Росбалт": Дела Шакро Молодого и чиновников СКР объединены в одно производство

Дело чиновников СКР Михаила Максименко, Александра Ламонова и Дениса Никандрова объединено в одно производство с делом об организации преступного сообщества, открытым против вора в законе Шакро Молодого. grani.ru »

2016-9-22 16:57

Судостроительные мощности объединены безрезультатно?

К моменту создания Объединённой судостроительной корпорации (ОСК) российское судостроение было сосредоточено в руках нескольких крупных частных судостроительных холдингов, которые в кризисных условиях 90-х смогли обеспечить реализацию ряда экспортных контрактов и тем самым сохранить дееспособность отрасли. versia.ru »

2016-7-18 08:14

Дела болотных узников Бученкова и Панфилова объединены в одно производство

СКР объединил дела болотных узников Дмитрия Бученкова и Максима Панфилова в одно производство. Судить политзеков будут вместе. По делу Бученкова назначены новые опознания и очные ставки. При этом известно, что он вообще не участвовал в митинге на Болотной. grani.ru »

2016-4-20 15:03