Русская речь Вилкула возмутила депутатов Рады

Русская речь Вилкула возмутила депутатов Рады
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-22 12:15

Украинские депутаты попытались прервать выступление сопредседателя фракции Оппозиционный блок Александра Вилкула за то, что он осмелился говорить на русском, сообщают местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

русская речь вилкула возмутила депутатов рады

Русская речь спасла модель от агрессивного мужчины в США

Модель Анна Лесун, победительница конкурса «Мисс Екатеринбург – 2012» рассказала, как ругательства на русском языке спасли ее от злоумышленника в Нью-Йорке. Инцидент произошел в районе Сохо, когда девушка выгуливала собаку. argumenti.ru »

2020-12-27 09:37

Фото: vm.ru

Русская речь спровоцировала беспорядки в Тбилиси

Если вы собрались посетить Грузию в качестве туриста, воспользовавшись тем, что россиянам виза туда не нужна, то лучше чуть подождать и понаблюдать за тамошней ситуацией. В стране вспыхнули беспорядки. Что же случилось? vm.ru »

2019-06-21 17:59

Фото: utro.ru

Минску и Астане по душе русская речь

По мнению жителей РФ, права русскоязычного населения лучше всего соблюдаются в Белоруссии и Казахстане. Эти же страны считаются главными союзниками РФ, а их лидеры пользуются у россиян повышенным доверием utro.ru »

2016-12-19 16:47

Фото: tvzvezda.ru

В сирийских школах зазвучала русская речь

В Сирии, несмотря на раскаты взрывов артиллерийских орудий и автоматные очереди, идет подготовка к новому учебному году. Он начнется 18 сентября. Многие школы в республике разрушены, обучать детей будут в тех, которые уцелели. tvzvezda.ru »

2016-09-06 08:55

Фото: echo.msk.ru

Михаил Винокуров, На пляжах Турции снова зазвучит русская речь?

Не думаю, что Турцию и тот же Египет «откроют» прямо завтра. Или послезавтра. Есть Крым. Есть Сочи. Люди сейчас едут отдыхать туда. Без вариантов. Надо поддерживать свою туристическую отрасль... echo.msk.ru »

2016-06-29 18:42

Фото: tvzvezda.ru

На видео с места атаки в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована запись, на которой запечатлено, как люди прячутся в магазине аэропорта в Стамбуле, где ночью произошла серия террористических атак. Слышна русская речь. tvzvezda.ru »

2016-06-29 06:59

Фото: vz.ru

Видео: Среди находящихся в аэропорту Стамбула слышна русская речь

В Сети опубликована видеозапись, предположительно, сделанная в аэропорту Стамбула, где произошли взрывы, слышны разговоры на русском языке. В комментариях предположили, что в кадре могут быть граждане Украины или Белоруссии. Закладки: vz.ru »

2016-06-28 23:57