Результатов: 27

В Белгороде зазвучала сирена ракетной опасности, жителей просят пройти в укрытие

В Белгороде и прилегающем районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Глава региона призвал жителей принять меры предосторожности. life.ru »

2024-3-3 12:15

В одном из затопленных районов Приморья зазвучала сирена

В затопленном в результате тайфуна «Ханун» микрорайоне Междуречье в Уссурийске (Приморский край) зазвучала сирена — таким образом местных жителей призвали готовиться к эвакуации. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-8-13 15:42

В России зазвучала созданная нейросетью радиостанция

«Русская Медиагруппа» запустила в онлайн-пространстве новую танцевальную станцию Neuro Flow, которая полностью - от названия и брендинга до концепции и самого плейлиста - создана нейросетью. mirnov.ru »

2023-4-2 08:22

Воздушная тревога зазвучала почти по всей Украине

Почти во всех областях Украины в воскресенье, 16 октября, объявлена воздушная тревога. Власти Полтавской, Черниговской, Черкасской, Черновицкой, Одесской, Ивано-Франковской, Ровенской, Сумской призвали жителей оставаться в укрытиях и не выходить на улицу. Ранее воздушную тревогу объявляли в Киеве. lenta.ru »

2022-10-16 12:42

Воздушная тревога зазвучала в центре, на юге и востоке Украины

Воздушная тревога была объявлена в ночь на 16 октября в центральной, южной и восточных частях Украины. В частности, сигнал зазвучал в Днепропетровской, Кропивницкой, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Харьковской областях, а также в подконтрольной Киеву части Запорожской области. lenta.ru »

2022-10-16 01:18

Воздушная тревога зазвучала по всей Украине

Сразу в нескольких областях Украины в субботу, 15 октября, зазвучала воздушная тревога. Она была включена в Волынской, Ровненской и Тернопольской областях на западе страны, в южных Одесской и Николаевской областях, а также Полтавской и Сумской областях. Об этом сообщили администрации территорий. lenta.ru »

2022-10-15 07:29

Воздушная тревога зазвучала в Тель-Авиве

Сирены воздушной тревоги зазвучали в районе Тель-Авива. Отмечается, что сирены сработали в районе Гуш-Дана, агломерации, включающей в себя Тель-Авивский округ и Центральный округ. Накануне воздушная тревога зазвучала в городах Лахиш на юге Израиля и Явне в центральной части страны. lenta.ru »

2022-8-6 18:30

Воздушная тревога зазвучала в ряде израильских городов

Сирены воздушной тревоги зазвучали в городах Явне в центральной части страны и Лахиш на юге Израиля, оповещая жителей о возможной атаке из сектора Газа. По последним данным, по меньшей пере две ракеты, выпущенные из сектора Газы, были перехвачены израильскими средствами противовоздушнолй обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-8-6 21:09

В Киеве зазвучала сирена воздушной тревоги

В Киеве зазвучала сирена воздушной тревоги. Ранее президент Украины Владимир Зеленский ввел на всей территории страны военное положение. Он объявил об этом после того, как Минобороны России сообщило о выведении из строя военной инфраструктуры Украины, в том числе военных аэродромов. lenta.ru »

2022-2-24 08:22

Новости на "России 24". В честь олимпийцев на Красной площади зазвучала музыка Чайковского

В Москве проходит мероприятие в честь российских спортсменов, выступавших на только что закончившейся Олимпиаде в Токио. На Васильевском спуске пианист Денис Мацуев и оркестр под управлением Юрия Башмета исполняют фрагмент Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Ильича Чайковского. vesti.ru »

2021-8-8 18:22

Metallica и Deep Purple: в Крымской пещере зазвучала живая рок-музыка

Оркестр крымской филармонии провел необычный концерт в одной из красивейших пещер Европы - Мраморной. Так музыканты под руководством дирижера Дениса Карлова открыли новый сезон. На глубине 40 метров зрители услышали знаменитые хиты AC/DC, Nirvana, Metallica, Queen, Pink Floyd, The Beatles, Deep Purple. tvzvezda.ru »

2019-7-15 18:34

"Темная ночь" зазвучала в Польше с новой силой

Громким скандалом обернулась, казалось бы, вполне безобидная акция Ночь музеев в польском Гданьске, в Музее Второй мировой войны. Всему виной - знаменитая советская песня "Темная ночь" из фильма "Два бойца". vesti.ru »

2019-5-26 21:46

Зажигательная «Хава нагила» зазвучала в саду «Эрмитаж» в честь 70-летия Израиля

14 мая 1948 года о новом независимом государстве всему миру объявил Давид Бен-Гурион, глава временного правительства. vm.ru »

2018-5-13 19:50

В Табакерке зазвучала бетховенская мелодия любви «К Элизе»

В Московском театре под руководством Олега Табакова премьера – «Разговоры после…» по пьесе французской актрисы и драматурга Ясмины Реза. vm.ru »

2018-1-17 19:04

Вятрович о запрете на въезд: Польша зазвучала в унисон с авторитарной Россией

Руководитель украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович прокомментировал информацию о внесении его имени в чёрный список для въезда в Польшу. Как передаёт «112 Украина», Вятрович заявил, что «демократическая Польша зазвучала в унисон с авторитарной Россией». russian.rt.com »

2017-11-10 23:59

Скрипка Страдивари зазвучала "Манеже"

В Центральном выставочном зале открылся Международный фестиваль изобразительных искусств "Традиции и современность". Его посетители увидят работы более 300 художников из 30 стран мира utro.ru »

2017-6-9 07:33

В сирийских школах зазвучала русская речь

В Сирии, несмотря на раскаты взрывов артиллерийских орудий и автоматные очереди, идет подготовка к новому учебному году. Он начнется 18 сентября. Многие школы в республике разрушены, обучать детей будут в тех, которые уцелели. tvzvezda.ru »

2016-9-6 08:55