«Русское лото» обвинили в махинациях с несколькими числами и обмане участников лотереи

«Русское лото» обвинили в махинациях с несколькими числами и обмане участников лотереи
фото показано с : versia.ru

2024-1-2 14:35

Россияне, купившие билеты лотереи «Русское лото», массово пожаловались на обман. Представители лотереи, судя по всему, признали, что проблема действительно есть, и заверили покупателей в скором решении вопроса.

Подробнее читайте на ...

русское лото обвинили махинациях несколькими числами обмане участников

Фото: versia.ru

«Русское лото» получила претензии от участников лотереи

Россияне, купившие билеты лотереи «Русское лото», массово пожаловались на отображение результатов. Представители лотереи, судя по всему, признали, что проблема действительно есть, и заверили покупателей в скором решении вопроса. versia.ru »

2024-01-02 14:35

«Русское лото» развод или нет? Кому верить?

Каждому хочется верить в чудо, но задумайтесь и ответьте - много ли в вашем окружении людей, которые выигрывали в лотерею по-крупному? А у вас самих когда-нибудь получалось сорвать куш в «Русском лото» или выиграть квартиру в «Жилищной лотерее»? Какие чувства вы испытываете, когда при розыгрыше очередного тиража главный приз в очередной раз уходит другому? Может и вам закрадывались мысли, что все лотереи, включая любимое миллионами «Русское лото» - «обман», «лохотрон», «кидалово», «развод на деньги» и прочее, и прочее? Давайте отбросим эмоции и разберемся, кто и кого на самом деле обманывает в национальных лотереях. argumenti.ru »

2022-12-30 15:47

"Русское лото" — ты просто космос!

Казалось бы, как связаны государственная лотерея и космос? Доказано, выиграть можно не только на Земле, но и на орбите. "Русское лото", которое в этом году отмечает 25-летие, вспоминает свои космические истории. Гости с орбиты Читать далее... life.ru »

2019-04-12 10:00

Фото: nation-news.ru

Победители лотереи "Русское лото" приехали в Москву за выигрышем

Обладателями 500 миллионов рублей стала семья из Петербурга. Супруги приехали в Москву за выигрышем новогоднего тиража Русское лото. nation-news.ru »

2019-01-22 19:54

"Забудем про ипотеку". Нашёлся счастливчик, выигравший 500 млн в "Русское лото"

Оказалось, что билет был куплен случайно ещё летом, после чего о нём благополучно забыли. Одним из обладателей выигрыша в полмиллиарда рублей в новогоднем выпуске лотереи "Русское лото" стал 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко. life.ru »

2019-01-15 18:58

Поиск миллионеров: победители новогоднего розыгрыша лотереи «Русское лото» до сих пор не найдены

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Организаторы лотереи «Русское лото» до сих пор не могут связаться с двумя жителями жителей Свердловской области и Санкт-Петербурга, которым в новогоднем розыгрыше удалось выиграть крупную сумму денег. fedpress.ru »

2019-01-06 18:15

Как выиграть миллиард в лотерее "Русское лото"? Отзыв победителя из Подмосковья

Россияне с предвкушением ждут наступления Нового года. В самую волшебную ночь года принято дарить друг другу подарки и загадывать желания. Главным подарком для всех жителей страны станет новогодний тираж "Русского лото", в котором разыграют миллиард рублей. life.ru »

2018-12-24 11:00

Миллионеры из Саранска отвечают на вопрос: "Как выиграть в "Русское лото"?"

Стать в одночасье миллионером — мечта многих. А жительница Республики Мордовия Елена Лысова взяла судьбу в свои руки и исполнила мечту, испытав удачу в лотерее "Русское лото". Женщина просто купила билет и выиграла 1 000 000 рублей. life.ru »

2018-12-05 11:00

Как выиграть в "Русское лото"? Победители из Нижегородской области дают советы

С каждым днём приближение Нового года чувствуется всё сильнее. Одной из самых обсуждаемых тем грядущего праздника стала новость о грандиозном розыгрыше миллиарда рублей. Такой щедрый подарок сделает россиянам всенародно любимая лотерея "Русское лото". life.ru »

2018-11-27 11:00

Победители из Санкт-Петербурга: Мы знаем, как выиграть в "Русское лото"!

О выигрыше в лотерею хотя бы раз задумывался каждый, ведь случайно свалившееся с неба богатство могло бы исполнить множество желаний и решить ряд бытовых вопросов. Да и как не представлять себя в роли победителя, когда вокруг все говорят о розыгрыше новогоднего миллиарда в лотерее "Русское лото". life.ru »

2018-11-23 11:00

1 января "Русское лото" разыграет новогодний миллиард. Кто станет обладателем?

Любой текст про Новый год начинается предсказуемо. Новый год — это чудо, это мечты, это волшебство, это сказка. Всё тривиально. Один текст похож на другой. Но только не текст, посвящённый миллиарду рублей, а точнее, возможности стать его обладателем. life.ru »

2018-11-20 11:30

Как выиграть в "Русское лото"? Советы от гостеприимной семьи из Чувашии

Приближение Нового года чувствуется всё сильнее. В магазинах продаются ароматные мандарины и ёлочные игрушки, а это означает, что праздник совсем скоро, хотя не особо в это верится в связи с аномально тёплой погодой и ярким солнцем за окном. life.ru »

2018-11-15 16:48

"Я добрая, и мне повезло". Отзывы о лотерее "Русское лото"

Вопрос, как выиграть в лотерею миллион рублей, волнует далеко не одно поколение участников. Кто-то прислушивается к знакам судьбы и чтит все приметы на удачу, другие используют более прагматичный подход и пытаются с помощью теории вероятности выявить наиболее удачную комбинацию чисел. life.ru »

2018-11-02 10:00

"Мне подарили лотерейный билет на миллион" — отзыв о лотерее "Русское лото"

Лотерея как увлекательный вид досуга становится все более популярной в России. Каждый мечтает выиграть джекпот, чтобы воплотить в жизнь все свои самые заветные мечты. Вместе с количеством участников растёт и количество победителей. life.ru »

2018-10-31 17:00

Юбилей осени! Ко дню рождения лотереи "Русское лото"

16 октября 1994 года на телеканале РТР в эфир вышел первый выпуск "Русского лото" — лотереи, которая за 24 года перевернула жизни миллионов россиян. За это время как в мире, так и в нашей стране произошли важнейшие перемены: построена МКС, в России прошли "Евровидение", зимняя Олимпиада и чемпионат мира по футболу, в состав страны вошёл Крым. life.ru »

2018-10-16 09:00

Тест: Что вы знаете о лотерее "Русское лото"?

В октябре всенародно любимая лотерея "Русское лото" отмечает свой день рождения. А знаете ли вы, сколько лет "Русскому лото" исполняется в этом году? Можете ли вы назвать себя знатоком лотерей? Предлагаем проверить свои знания с помощью теста от Лайфа. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 09:00

Кто и как выигрывает в лотерею "Русское лото"? Отзывы реальных победителей

В "Русское лото" выигрывают, и случается это часто, что красноречиво подтверждают цифры статистики. Только с октября 2017-го по октябрь 2018-го сумма выигрышей составила более 8,3 млрд рублей, а это 45 миллионов победителей. life.ru »

2018-10-02 09:00