Рыбаков из КНДР, напавших на российских пограничников, отправили в колонию

Рыбаков из КНДР, напавших на российских пограничников, отправили в колонию
фото показано с : riafan.ru

2017-2-17 04:18

Двое из шести рыбаков из Корейской народно-демократической республики, напавших пять лет назад на российских пограничников, получили реальные сроки заключения за совершенное преступление.

Подробнее читайте на ...

рыбаков кндр напавших российских пограничников отправили колонию

У берегов Приморского края спасены шесть рыбаков из КНДР

У берегов Приморья в Японском море экипаж теплохода DS Marmadura спас несколько рыбаков из Северной Кореи. Шесть человек дрейфовали в потерявших ход полузатопленных шхунах, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника морского спасательно-координационного центра "Владивосток" Николая Пирожкова. life.ru »

2018-10-08 04:47

Около 70 рыбаков из КНДР спасены в Приморском крае после тайфуна

В Приморье после тайфуна Soulik были спасены около 70 северокорейских моряков, сообщает пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Как стало известно ранее, почти 250 судов, большая часть из которых — рыболовецкие из Китая и Северной Кореи, пережидали шторм в Приморье. life.ru »

2018-08-30 14:00

Южная Корея передала КНДР восьмерых спасённых северокорейских рыбаков

Южная Корея вернула КНДР восьмерых рыбаков, которые были спасены в Японском море на двух дрейфующих баркасах. Об этом сообщил представитель Министерства по делам национального объединения Чон Чжун Хи. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 06:39

Против рыбаков из КНДР завели четыре уголовных дела - Все они находятся под стражей

Количество уголовных дел, возбужденных против рыбаков из КНДР после нападения на российских пограничников, достигло четырех. Об этом журналистам рассказала во вторник старший помощник руководителя ДВСУ на транспорте СКР Оксана Полшакова. abnews.ru »

2016-10-25 03:18

Фото: pronedra.ru

Возбуждено дело по факту нападения рыбаков из КНДР на пограничников

Дальневосточное следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело из-за нападения северокорейских рыбаков на российских пограничников. pronedra.ru »

2016-10-19 07:55

Фото: lenta.ru

По факту нападения рыбаков из КНДР на пограничников возбудили два уголовных дела

Уголовные дела по факту нападения рыбаков с северокорейского промыслового судна на досмотровую группу российских пограничников возбуждены по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). lenta.ru »

2016-10-19 07:04

После нападения рыбаков из КНДР на российских пограничников возбуждено два уголовных дела

Следователи возбудили два уголовных дела после нападения рыбаков из КНДР на российских пограничников. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 06:49

Нападения рыбаков КНДР на граждан РФ: пострадал второй пограничник

В сообщении отмечается, что северокорейские рыбаки напали на еще одного российского пограничника. Сотруднику пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю были причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома кости правой стопы. news.yandex.ru »

2016-10-17 06:00

СК начал проверку по факту нападения рыбаков из КНДР на российского пограничника - Он получил сотрясение мозга

Следственный комитет начал проверку по факту нападения рыбаков и Северной Кореи на сотрудника погрануправления ФСБ. Об этом в воскресенье сообщили в региональном СК. Отмечается, что накануне сотрудники пограничной службы остановили рыбопромысловое судно. abnews.ru »

2016-10-16 13:54

СКР проводит проверку после нападения рыбаков из КНДР на пограничников России

СК России по Дальнему Востоку начал процессуальную проверку в связи с нападением рыбаков северокорейского судна на российских пограничников. В ближайшее время нарушителей доставят в Приморье. tvc.ru »

2016-10-16 10:29

Фото: vesti.ru

Следком начал проверку после нападения рыбаков из КНДР на российского пограничника

Следственный комитет начал проверку по факту нападения северокорейских браконьеров на российских пограничников. В результате инцидента в Японском море сотрудник ФСБ был ранен в голову. Ему была своевременно оказана необходимая помощь. vesti.ru »

2016-10-16 10:25

Фото: nation-news.ru

Нечего терять: агрессию рыбаков из КНДР против пограничников в Приморье объяснили отчаянием

Российские пограничники с боем задержали северокорейское рыболовецкое судно, которое незаконно вело ловлю рыбы в экономической зоне РФ. При задержании ранения получили российский пограничник и девять членов команды судна-нарушителя. Один человек скончался. nation-news.ru »

2016-10-16 09:59

Напавших на пограничников рыбаков из КНДР доставят в Приморье

Пограничный корабль УФСБ России с членами экипажа северокорейского судна, которые ранее напали на российских пограничников, вернётся в Приморье. Об этом сообщил представитель краевого пограничного УФСБ России. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 07:49

Фото: tvzvezda.ru

Напавших на российских пограничников рыбаков из КНДР доставят в Приморье

Пограничный корабль УФСБ РФ с членами экипажа судна КНДР, которые оказали сопротивление при задержании и напали на российских пограничников, вернется в Приморье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя краевого пограничного УФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-16 04:40

Фото: pronedra.ru

КНДР: яхту "Элфин" задержали из-за чрезмерной бдительности рыбаков

В КНДР заверили российских дипломатов, что яхта "Элфин" была задержана по недоразумению, из-за чрезмерной бдительности, проявленной северокорейскими рыбаками. pronedra.ru »

2016-05-15 11:13