Саакашвили объяснил свое фото в кустах на инаугурации Трампа связями авторов снимков с Россией

2017-1-22 11:17

Экс-президент Грузии и бывший Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что его фото с инаугурации президента США Дональда Трампа, на которых он одиноко загнан в кусты, тиражируются людьми, связанными с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«На самом деле я ожидаю людей из моей группы по пути на церемонию инаугурацию», сообщил он.

Как отметил Саакашвили, «последние недели он имел контакты с командой Трампа, многих членов которой хорошо знает».

По его словам, «планируется тесное сотрудничество с друзьями Украины в администрации США».

Саакашвили заявил, что эти фото, как и прежняя запись о его неадекватном поведении в аэропорту Нью-Йорка, «распространяются врагами».

«Эти враги нас боятся, значит, мы на правильном пути», заявил он.

Саакашвили предложил не следить за ним, а «тратить ресурсы на укрепление позиций Украины в мире». Он сообщил, что телекомпании Украины отказались давать в эфир его участие в инаугурации Трампа.

В социальных сетях в Грузии эти фото стали предметом насмешек и издевательств над гражданином Украины, экс-президентом, который на родине разыскивается по четырем статьям УК, что грозит ему лишением свободы на срок до 11 лет.

Несколько лет назад Дональд Трамп и тогдашний лидер Грузии презентовали строительство небоскреба в Батуми. Однако эти планы оказались неосуществленными. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили трампа украины фото заявил инаугурации грузии

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов за забором Капитолия

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили наблюдал за инаугурацией президента США Дональда Трампа из кустов за забором Капитолия. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на пост Facebook первого вице-президента т. tvzvezda.ru »

2017-01-21 20:45

Фото: nation-news.ru

Саакашвили встретил инаугурацию Трампа в кустах

"Лучший друг" Дональда Трампа Михаил Саакашвили провел всю торжественную инаугурацию сорок пятого президента США в кустах, так как его не пропустила охрана, сообщают очевидцы в социальных сетях. nation-news.ru »

2017-01-21 20:27

Саакашвили в Киеве пытается свергнуть Раду словами Трампа

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал митинг в центре Киева. В митинге участвуют несколько сотен человек, которые требуют проведения досрочных парламентских выборов.  riafan.ru »

2016-11-27 17:08

Фото: pronedra.ru

Михаил Саакашвили назвал себя другом Дональда Трампа

Михаил Саакашвили, ушедший с поста губернатора Одесской области, назвал себя другом вновь избранного американского президента Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-11-09 11:28

Саакашвили призвал к осторожности в связи с победой Трампа

Подавший в отставку губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал результаты выборов президента США, подчеркнув, что знаком с Дональдом Трампом более 20 лет. «Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. vz.ru »

2016-11-09 11:18