Самодельное взрывное устройство нашли в машине, пытавшейся въехать в Крым

2024-3-2 08:52

На днище автомобиля, который пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой», обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Как передает РИА Новости, взрывное устройство было изготовлено из компонентов иностранного производства, которые поставляются на территорию Украины странами НАТО.

Подробнее читайте на ...

самодельное взрывное устройство нашли машине пытавшейся въехать крым

Фото: vz.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в Бердянске

В Бердянске сработало самодельное взрывное устройство без поражающих элементов, жертв нет, сообщили в оперативных службах. В сообщении говорится, что «преступная киевская власть» продолжает предпринимать попытки запугать граждан России во время выборов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-16 22:14

Фото: vz.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе у многоквартирного дома

Взрывное устройство сработало в Мелитополе у подъезда многоквартирного дома, незначительно повреждено здание, пострадавших нет, сообщили в городской администрации. Отмечается, что взрыв произошел на улице Гризодубовой, в результате чего незначительно пострадало здание, осколки посекли стены многоэтажки. vz.ru »

2023-04-27 21:18

Самодельное взрывное устройство заложили на остановке в центре Энергодара

Самодельное взрывное устройство найдено на остановке в Энергодаре Запорожской области. Подозрительный предмет заметили местные жители, что помогло предотвратить трагедию. Информацию подтвердил ТАСС член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2022-07-17 12:14

Фото: lenta.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в торговом центре российского города

В торговом центре «Алтас» в городе Павловск Воронежской области сработало самодельное взрывное устройство (СВУ), в результате ЧП никто не пострадал. На месте происшествия взрывотехники обнаружили части безоболочного СВУ без поражающих элементов. lenta.ru »

2021-10-20 13:40

Фото: 5-tv.ru

Самодельное взрывное устройство найдено в машине ликвидированных в Дагестане боевиков

Обнаруженные в лесу террористы на требование сложить оружие и сдаться, открыли стрельбу и были уничтожены ответным огнем. 5-tv.ru »

2021-09-10 19:04

Фото: riafan.ru

Самодельное взрывное устройство сработало у здания полиции в Афинах

Небольшой взрыв произошел у здания муниципальной полиции в районе Кипсели в столице Греции. Нанесен незначительный материальный ущерб. riafan.ru »

2021-01-01 05:22

У задержанного в Смоленске члена ИГИЛ нашли самодельное взрывное устройство

У члена ИГИЛ*, которого задержали в Смоленске, обнаружили самодельное взрывное устройство мощностью 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. — У него обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство мощностью 1,5 кг в тротиловом эквиваленте, а также пистолет с приспособлением для бесшумной стрельбы и боеприпасы к нему, — заявили в ФСБ. life.ru »

2018-09-10 10:55

Фото: ntv.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в жилом доме в Индонезии: есть жертвы

Самодельное взрывное устройство сработало в жилом доме в индонезийской провинции Восточная Ява. В результате взрыва погибли три человека. ntv.ru »

2018-05-14 03:44

Самодельное взрывное устройство найдено в междугороднем автобусе в Москве

В междугороднем автобусе на Ореховом бульваре обнаружено самодельное взрывное устройство, сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. «На Ореховом бульваре в районе д. 33 в автобусе «Новомо ... regions.ru »

2016-11-23 17:58

Фото: versia.ru

В Сергиевом Посаде изъято самодельное взрывное устройство

В одном из кафе города Сергиев Посад Московской области сотрудники силовых структур обнаружили склад с оружием и самодельное взрывное устройство. Владельцы арсенала были задержаны. Другие подробности спецоперации не уточняются. versia.ru »

2016-06-15 22:03

Фото: rusnovosti.ru

В аэропорту Шанхая сработало самодельное взрывное устройство

В аэропорту Шанхая сработало самодельное взрывное устройство, сообщает агентство Associated Press. Всё произошло во втором терминале, рядом со стойкой Филиппинских авиалиний. В результате взрыва пострадали три человека, их гражданство не уточняется. rusnovosti.ru »

2016-06-12 11:40